10 безумных фильмов-фанфиков, которые существуют на самом деле

Читая описания этих фильмов, хочется ударить себя по лицу 😩 «Невероятный Бульк» (типа «Халк»), «В поисках Иисуса» (что они сделали с Немо?!)… Плагиат получился настолько трэшовый, что удивляешься, а это точно не фанатский фильм? Но как видишь — нет. Тред Reddit'а наглядно показывает, что эти «шедевры» стоят на полках магазинов. Если ты найдешь в интернете, то смотри на свой страх и риск.

«The Sneak Over» (2020)

«Очень странные дела» за одну ночь. Как тебе такое?!

Reddit
«Нашел это в местном Walmart. Вы должно быть издеваетесь надо мной этим плагиатом «Очень странных дел»
Фото
u/lizzy_dn

Пятиклассник не может найти свое место в жизни. Но вдруг он подружился с ребятами, которые разделяют его увлечение кино. Поддержка друзей придали ему смелости и он подрался с группой хулиганов, чтобы вернуть свою любимую кассету.

«Chop Kick Panda» (2011)

Reddit
В скобочках написано, что связи с культовым мультфильмом тут нет. Как бы не так!
Фото
u/mistermagicht

Толстая и ленивая панда Цзыбо мечтает стать мастером боевых искусств, но стала уборщицей. Но панда пока не подозревает, что злой тигр хочет захватить королевство, и его нужно остановить. Уже поняла о чем речь? Да это же «Кунг-Фу Панда»!

«Almighty Thor» (2011)

Reddit
«Один из немногих таймлайнов, которые Локи решил не посещать»
Фото
u/Entire-Championship1

Когда бог-демон крадет Молот непобедимости, Тор наносит мощный удар, чтобы вернуть его. И, да, у этого фильма есть русский перевод! Даты премьеры этого блокбастера и того самого сольника Тора от Marvel совпали, так что плагиата здесь точно нет. Не повезло создателям фильма, что тут скажешь.

«The Secret of Anastasia» (1997)

«Анастасия», которую мы еще не видели!

u/Entire-Championship1
«Не смог найти „Великого Мышиного детектива“, но нашел это»
Фото
r/crappyoffbrands

Девочка-подросток, живущая в руинах дворца Романовых, бежит от полиции с четырьмя волшебными инструментами, которые умеют разговаривать — наследие ее семьи, которую она не может вспомнить. Какие приключения поджидают принцессу? Надеемся, что в их списке точно не будет встречи с Распутиным, ведь в «оригинальном фильме» его козни все только портили 😅

«Captain Battle: Legacy War» (2013)

Ох уж этот костюм!

Reddit
«Ах, да… Мой любимый фильм… КАПИТАН БАТТЛ: ВОЙНА ЗА НАСЛЕДИЕ»
Фото
u/EKYank

Сэм Баттл ранен во время службы в войне в Персидском заливе. Его друг Брэндон Сторм, ученый, вводит ему секретную сыворотку, которая спасает ему жизнь и дарует сверхспособности. Затем, он узнает, что их город заполнилии неонацисты и вместе со своей сестрой спасает мир в обличии Капитана Баттла! Кошмар, ладно сольники Тора от разных компаний, но вот тут уже попахивает откровенным плагиатом!

«Guardian of the Universe» (2019)

Фанаты Стражей Галактики, пролистывайте дальше, будет больно!

Reddit
Страж Галактики. Фильм настолько плохой, что я не смог смотреть его дольше 30 минут
Фото
r/crappyoffbrands

В эпоху будущего, величайший секретный агент мира должен путешествовать во времени, чтобы спасти своего сына от печально известного бывшего наставника. «Стражи галактики», че-е-к…

«Bone Alone» (2013)

Собачий вариант легендарного фильма «Один дома»

Reddit
Фото
r/crappyoffbrands

Когда семья посещает дом бабушки в канун Рождества, они оставляют свою собаку дома одну. Грабители пытаются забрать подарки из-под елки, и собака должна использовать все известные уловки, чтобы их остановить. 

«The Jungle Book And Friends»

Reddit
«Кто готов к киноночи?»
Фото
u/froggybleb

Симба и Бакшот обнаруживают, что Король Орлов летал вокруг вершины горы. Они поднимаются на гору, чтобы встретить короля, встречая на своем пути множество препятствий. Очень странный кроссовер «Книги Джунглей» и «Короля Льва»…

«Croczilla» (2012)

Reddit
Фото
u/yaboidastick

36-футовый крокодил неистовствует в Пекине после того, как его перенесли с мирной крокодиловой фермы в меню местного гангстера. И мы в восторге от названия! Что будет дальше, Котодзилла?

«Невероятный Бульк» (2012)

Напоследок — победитель в номинации «самое трэшовое название»!

Reddit
«Невероятный Бульк»? Вот это ты рекомендуешь мне, Гугл?!»
Фото
u/Fabio_NP

Генри «Хэнк» Говард работает ученым в лаборатории на военной базе. Его главная задача — создать формулу «суперчеловека», но пока у Генри это получается с трудом. К тому же он влюблен в дочку своего босса. Пытаясь добиться его разрешения на свадьбу, доктор Говард тестирует формулу на себе. Так он превращается в яростного монстра фиолетового цвета. Не повезет тому, кто встанет у него на пути.

Да, это Халк. И да, Брюс Беннер бы этого не пережил 😂