Эта пара уже давно вместе, но каждое их совместное появление по-прежнему вызывает у фанатов волну умиления. Кажется, эти двое просто созданы друг для друга! Но, если про Энсела мы знаем достаточно, то о его спутнице известно не так уж много. Поэтому героем этого материала стала именно она – Виолетта Комышан, девушка, покорившая сердце Энсела Эльгорта и завоевавшая любовь всей его многочисленной армии фанатов.

Виолетта из Нью-Йорка

Виолетта выросла в Бруклине и училась в школе на Манхэттене. У девушки украинские корни, а еще у нее есть старшая сестра Сюзанна.

10 фактов о девушке Энсела Эльгорта, которые тебя удивят

У Энсела и Виолетты – настоящий школьный роман

Они оба посещали в Нью-Йорке профессиональную школу искусств Fiorello H. LaGuardio High School, однако специализировались на разном: он – на актерском мастерстве (что неудивительно), она – на танцах. Ребята начали встречаться в 2012 году, спустя три года расстались на пять месяцев, однако затем возобновили отношения. Кстати, парочка уверяет, что после этого перерыва их любовь стала только крепче.

Виолетта профессионально занимается балетом

После старшей школы девушка не стала останавливаться на достигнутом и продолжила заниматься танцами. В итоге она получила место в нью-йоркской танцевальной школе Ballet Next, а заодно – потрясающую растяжку :)

10 фактов о девушке Энсела Эльгорта, которые тебя удивят

Энсел в восторге от того, что его девушка – балерина

В 2015 году Энсел разоткровенничался в интервью журналу Elle: «Мне безумно нравится, когда она с серьезным видом говорит, что не может идти тусить, потому что ей нужно заниматься. А когда она не успевает переодеться после занятий и я забираю ее в балетном купальнике и с пучком на голове, то буквально таю. По-моему, это – самая сексуальная вещь!».

Они вместе приняли участие в рекламной кампании

Еще будучи старшеклассниками, они снялись в рекламном видео. Только посмотри, как это мило!

Виолетта – главная героиня клипа Энсела

Если ты по какой-то причине пропустила видео Thief, то скорее исправляй это недоразумение! Осторожно: hot!

Виолетта учит, как правильно заниматься фитнесом

Будучи профессиональной балериной, Виолетта может похвастаться подтянутым и стройным телом. Она записала короткое видео с упражнениями, которые помогут добиться таких же форм в кратчайшие сроки. Кстати, нужно отдать должное девушке: она действительно хороший учитель, и заниматься под ее руководством – одно удовольствие.

Виолетта – сладкоежка

На день рождения Энсел подарил ей кучу конфет – еще нужны доказательства того, что у девушки есть свои слабости (помимо красавчика бойфренда)? И обе эти слабости мы прекрасно понимаем:)

Виолетта и Энсел много путешествуют

Тайланд, Турция, Италия… - это лишь короткий список мест, где ребята успели побывать. 

Виолетта и Энсел безумно подходят друг другу

Ну, этот факт в подтверждении не нуждается:)