10 классных способов порадовать парня просто так

Давай признаемся, между нами, девочками: все мы обожаем получать сюрпризы, внезапные подарки и ненавидим, когда приходится долго намекать парню, чего хотим. Ведь приятно же, когда любимый сам, без какого-либо повода приносит тебе цветы, устраивает романтичные свидания, делает комплименты. Вопрос: а радуешь ли ТЫ своего партнера? Праздники и дни рождения не в счет. Возможно, ты думаешь, что сделать приятное парню не так-то просто. Ведь он часто ко всему придирается. Дело в том, что психология мужчин и женщин сильно отличается. Когда ты делаешь приятное парню, ты подходишь к вопросу с женской точки зрения. А что, если попробовать поменять ракурс, так, чтобы парень был в восторге от твоих сюрпризов? Не знаешь, как это сделать? Наша статья поможет тебе искренне порадовать твоего бойфренда без всякого повода.

10 классных способов порадовать парня просто так
Фото
Кадр из фильма «После»

Оставляй ему любовные послания

Согласись, что иногда бывает трудно говорить о своих чувствах, особенно если ты стеснительная. Ты не находишь правильные слова, говоришь не совсем то, о чем думаешь. Чтобы твой парень наверняка знал и помнил о твоих чувствах, напиши об этом в маленьких любовных посланиях и спрячь в разных местах. Например, в кармане брюк или рюкзачка, в книге, которую он сейчас читает, в его машине. Искренне расскажи, что он для тебя значит, за что ты ему благодарна, и как сильно его любишь. Уверяем, даже самого грозного и серьезного мачо такой жест не оставит равнодушным.

Подари леденец в форме сердца

Если твой парень сладкоежка, такой подарок ему точно понравится — такая вот съедобная валентинка. А если твой молодой человек не любит десерты и все сахарное, то можешь порадовать его коробкой с фруктами или снеками. Главное выбрать то, что любит он, а не ты.

Вкус: клубника и малина.

Леденец на палочке
Реклама. ООО "Яндекс"

Испеки для него пирог

Или что угодно другое. Говорят, что путь к сердцу многих мужчин лежит через желудок, так что можешь смело покорять своего возлюбленного кулинарными талантами (на всем белом свете не найдется такого парня, который бы это не оценил). А если вы уже живете вместе, то можешь побаловать бойфренда интересным завтраком. Рецепты найдешь ниже 👇🏽

Источник
«50 оттенков серого»

Устрой романтическое свидание

Не стоит всегда взваливать эту ответственность на парня и ждать, когда он пригласит тебя куда-нибудь. Раз в месяц (а можно и чаще) сама устраивай романтические свидания. Выбери кафе или место в парке, где вам обоим будет максимально комфортно, или устрой рандеву дома — со свечами и его любимым блюдом. Помни, парни любят глазами, поэтому в эти дни забудь об удобных джинсах и кедах и приоденься во что-то офигенное. И, кстати, по правилам этикета ты должна быть готова заплатить (за билеты или ужин в кафе), ведь это ты его пригласила. 

10 классных способов порадовать парня просто так
Фото
Кадр из фильма «Верю в любовь»

Нарядись в героиню его любимого фильма

Думаешь, ты одна, у которой есть звездный краш? У твоего парня тоже найдется парочка любимых звезд или персонажей. А теперь представь, что зовешь парня на свидание к себе домой, и когда он открывает дверь, видит в комнате не только свою любимую девушку, но и своего краша! Поверь, такого свидания парень никогда не забудет!

10 классных способов порадовать парня просто так
Фото
Кадр из сериала «Друзья»

Сделай смешной коллаж или фотоальбом для него

Почему именно смешной? Потому что парни не станут смотреть десятки однотипных фото, где вы выглядите мило. Ему больше придет по душе то, от чего можно хорошенько посмеяться, и он будет пересматривать альбом время от времени, когда настроение будет плохим. Поэтому смело выбирай самые неудачные, но прикольные фото, смешные воспоминания, inside jokes, которые будете понимать только вы вдвоем. Можешь даже добавить парочку его любимых мемов, от которых он смеется, как в первый раз.

Организуй экстремальный уик-энд

Как мы уже отметили в первом пункте, парни любят спорт и экстрим. Хочешь получить большую дозу адреналина и провести незабываемое время? Тогда забронируй прогулку на лошадях, спуск с зиплайна, катание на скутерах или даже прыжок с парапланом. Что угодно, но в пределах разумного. Поверь, после такого активного мини-отпуска, парень точно будет хвастаться друзьям тем, что у него самая крутая подруга ever!

10 классных способов порадовать парня просто так

Часто делай комплименты

Парни тоже любят получать комплименты, просто мы часто делаем это неправильно. Иногда мы фокусируемся на внешности и забываем, что парням гораздо приятнее слышать о том, какие они талантливые, сильные и умные. Поэтому искренне хвали его и его умения, всегда благодари за то, что помог тебе справиться с проблемой или понять что-то. Держи лайфхак: если будешь хвалить его на людях, от этого он будет чувствовать себя еще счастливее.

10 классных способов порадовать парня просто так
Фото
Кадр из сериала «Элита»

Купи билеты на спортивное мероприятие

Большинство парней обожают спорт: футбол, баскетбол, теннис или что-то другое. Вместо того, чтобы бранить парня за то, что он весь  вечер смотрит матч, узнай, когда играет его любимая команда в вашем городе, и купи билеты для вас обоих. Поверь, даже если ты не фанат спортивных игр, атмосфера на стадионе такая классная, что и тебе самой захочется поболеть за команду. Любимый будет тебе очень благодарен, и у вас останется отличное воспоминание.

Интересуйся его хобби

Last but not least, проявляй интерес к тому, к чему он не безразличен. Ты же все время пытаешься подсадить его на свой любимый сериал, уговариваешь пойти в театр, хотя прекрасно знаешь, что он от этого не в восторге. А сама не хочешь попытаться понять его увлечения. 

Если хочешь искренне порадовать парня, попроси, чтобы он рассказал о последней книге или комиксах, что прочитал, присоединись к его хобби, например, сходи вместе с ним в поход, на рыбалку, посмотрите вместе его любимый фильм. Увидишь, как многое изменится не только в ваших отношениях, но и в самой тебе. Во-первых, парень будет знать, что тебе не наплевать на его интересы и на него как на отдельную личность. Во-вторых, тебе может что-то понравиться, и у тебя появится классное хобби и, возможно, новые знакомства и друзья. В-третьих, даже если ты не захочешь больше кататься на скейте или подниматься на гору, у вас с парнем будет еще одно совместное воспоминание в вашу копилку.

Подписывайся на theGirl!