10 красивых платьев на весну с AliExpress
Фото
Социальные сети lissyroddyy

Весна — время носить платья! Повседневные и нарядные, короткие и длинные, но исключительно бюджетные 😉 Лови десять стильных и актуальных вариантов платьев, которые ты можешь купить на AliExpress, чтобы быть в тренде этой весной 👉

Отличный вариант для ранней весны — это платье-свитер. Но тут важно быть внимательной, чтобы выбрать актуальную модель. Свободный крой, трендовый яркий цвет и ультрамодный декор в виде дырок — так выглядит современная и стильная модель платья. Оно будет прекрасно сочетаться с грубыми ботинками и сапогами на тракторной подошве.

Платье-свитер
Реклама. https://aliexpress.ru

Платье-рубашка — это основа базового гардероба: оно выручит тебя в любой ситуации. Надень на него базовый свитер нейтрального оттенка — и ты получишь стильный лук для учебных будней, дополни акцентными украшениями и аксессуарами — можешь смело отправляться в таком луке на вечеринку. Незаменимая вещь!

Платье-рубашка
Реклама. https://aliexpress.ru

Свободное мини-платье А-силуэта подойдет всем девушкам вне зависимости от типа фигуры 👌 Хотя, если ты все-таки хочешь сделать акцент на талии, ты можешь добавить ремешок. Идеальный повседневный аутфит для теплой погоды!

Свободное мини-платье
Реклама. https://aliexpress.ru

Хочешь подчеркнуть фигуру? Выбирай трикотажное платье в рубчик обегающего кроя. Чтобы платье смотрелось современно и стильно, отдай предпочтение модели с длинными рукавами и актуальным фигурным вырезом. Это платье будет отлично сочетаться со светлыми ботинками, ботильонами и сапогами. Твой идеальный лук для свидания готов 💕

Трикотажное платье
Реклама. https://aliexpress.ru

Самые разные вырезы и завязки в этом сезоне пользуются огромной популярностью. Такие платья смотрятся очень женственно и сексуально! Конечно, они не подойдут для повседневной жизни, но на вечернем мероприятии или на отдыхе ты будешь в центре внимания 👌

Платье с вырезами и завязками
Реклама. https://aliexpress.ru

Платья-блейзеры этой весной будут на пике популярности. Они идеально подойдут любительницам элегантного стиля 🌸 Ты можешь носить такое платье с босоножками, туфлями, сапогами — любой женственной обувью. Конкретно эта модель совмещает в себе сразу несколько трендов: пиджачный крой и вырезы.

Платье-пиджак
Реклама. https://aliexpress.ru

Цветочный принт, женственный фасон, изящные рюши на манжетах и воротничке — это прекрасное платье для девушек, которым нравятся милые наряды. Но это вовсе не значит, что его нужно сочетать с вещами исключительно в таком же стиле: косуха и грубые ботинки идеально впишутся в этот образ.

Платье с воротничком
Реклама. https://aliexpress.ru

Платья из атласной ткани выглядят довольно нарядно, но, несмотря на это, их можно носить и в повседневной жизни. Для этого к платью нужно добавить объемный пиджак или куртку и ботинки. Ну и, конечно, это платье прекрасно подойдет для вечеринок: просто дополни его яркими босоножками и аксессуарами.

Атласное мини-платье
Реклама. https://aliexpress.ru

Любые корсетные элементы на платье этой весной сделают его в разы актуальнее. Такой фасон позволяет сделать акцент на талии, что всегда смотрится очень женственно. Ты можешь использовать это платья как для вечерних, так и для повседневных образов: просто добавь к нему кеды и объемную джинсовую куртку.

Корсетное платье
Реклама. https://aliexpress.ru

Трикотажное платье с разрезом снизу — это стильный вариант наряда на каждый день. Оно отлично сочетается с верхней одеждой длины миди и любой обувью: от кроссовок до сапог на каблуке. Если хочешь сделать лук более трендовым, добавь стильные аксессуары: солнечные очки и сумку-багет.

Платье с разрезом снизу
Реклама. https://aliexpress.ru