10 лучших CC-кремов на зиму 2023
Фото
социальные сети gigihadid

Зима — непростое время для твоей кожи. Сухой воздух в помещении, холод на улице и перепад температур сильно ухудшают ее состояние. Так что если есть возможность увлажнить кожу не только уходовой, но и декоративной косметикой, то надо пользоваться этим! Для это стоит поменять свой обычный тональник на CC-крем. Мы собрали подборку лучших средств на любой вкус и кошелек 👇

CC-крем Red Correct Erborian
Хочу!

Если у тебя легко краснеет лицо, то этот крем поможет скрыть эту проблему. А еще он отлично подстраивается под тон кожи, не забивает поры и имеет легкое покрытие.

Реклама. ООО "Яндекс"
СС-крем Абсолютное совершенство Lumene
Хочу!

Этот тон не лежит маской, не сушит кожу и не забивает поры. Он хорошо подходит для комбинированной и жирной кожи. Его главный плюс - плотность покрытия. Так что если ты любишь более укрывистые средства, это СС-крем тебе подойдет.

Реклама. ООО "Яндекс"
CC-крем Cellularose Moisturizing By Terry
Хочу!

Этот крем прекрасно распределяется по лицу за счет жидкой текстуры, а еще устраняет сухость и различные шелушения. У него красивый атласный финиш, так что кожа будет выглядеть словно заблюренной.

Реклама. ООО "Яндекс"
СС-крем STELLARY
Хочу!

В составе этого крема есть масла жожоба, ши и какао, поэтому сухую кожу он точно порадует. А гиалуроновая кислота поможет обезвоженной коже справиться с зимними холодами.

Реклама. ООО "Яндекс"
СС-крем для кожи склонной к покраснениям Rosaliac La Roche-Posay
Хочу!

Этот СС-крем подстраивается под любой тон кожи, а также обладает легкой, нежирной и освежающей текстурой. В составе присутствуют “умные” пигменты, которые выравнивают тон, мгновенно маскируют покраснения и защищают кожу от пересушивания. 

Реклама. ООО "Яндекс"
CC-крем защитный ARAVIA Professional
Хочу!

Это очень легкий СС-крем, он не забивает поры и имеет матирующий эффект. Так что обладательницам кожи лучше выбрать другой вариант, а тем, у кого кожа жирная, это средство понравится даже в зимние холода.

Реклама. ООО "Яндекс"
СС-крем Серацин Librederm
Хочу!

Ищешь декоративное средство, котороте отлично уменьшает покраснения, увлажняет и одновременно матирует кожу? Этот вариант станет просто идеальным для тебя!

Реклама. ООО "Яндекс"
Bielita CC крем Магия совершенства Гидроэффект, SPF 15
Хочу!

Этот белорусский CC-крем имеет невесомую и легкую текстуру, а также подстраивается под цвет кожи. А состав с увлажняющими ингредиентами помогает кожи не пересохнуть в морозы.

Реклама. ООО "Яндекс"
CC-крем Roseliane Uriage
Хочу!

Этот CC-крем подходит для чувствительной кожи. Состав гипоаллергенен, а входящие в состав минеральные пигменты, помогают скрыть покраснения и раздражения и выровнять цвет лица.

Реклама. ООО "Яндекс"
CC-крем Telling U Secret Key
Хочу!

В этом креме ты найдешь аденозин и арбутин, которые осветляют кожу и улучшают общий тон лица, делая его более здоровым и отдохнувшим. А еще он не похож на обычный тон: в нем содержатся шарики с пигментом, которые лопаются и придают коже оттенок.

Реклама. ООО "Яндекс"