Знаем-знаем, думать об этом пока совсем не хочется. Но, пожалуй, все-таки стоит. Это ведь лучше, чем до последнего откладывать, а 1 сентября угрюмо брести в школу или универ? Если сейчас словить позитив, даже тяжелая первая неделя после каникул не будет таким мучением. Согласна? Тогда жми play :)

Fifteen – Taylor Swift

Идеальный трек для старта! И не имеет значения, возвращаешься ли ты снова в школу или впервые идешь на пары в институте.

Teenagers – My Chemical Romance

Когда весь день проводишь в школе, где полно других подростков, чувствуешь себя примерно так :)

Young Dumb and Broke – Khalid

Никто, кажется, не понимает современных подростков так, как Khalid.

Call Me Maybe – Carly Rae Jepsen

Идеальная песня для тех моментов, когда ты запала вон того симпатичного новенького, но не решаешься с ним познакомиться.

Cool Kids – Echosmith

Все мы иногда хотим побыть теми cool kids, которых все-все знают и немножко обожают, правда? :)

Break The Rules – Charli XCX

Для тех, кто категорически не хочет возвращаться в школу, эта песня – идеальный саундтрек!

I'm Just a Kid – Simple Plan

Слова «я всего лишь ребенок, а жизнь похожа на кошмар», кажется, никогда не потеряют актуальности. Ничего, прорвемся! :)

We Are Young – Fun. (ft. Janelle Monaé)

Никогда больше ты не будешь развлекаться так, как в школе и универе. Так что пользуйся моментом, хватай друзей – и зажигайте!

Loser Like Me – Glee Cast

Даже если сейчас ты не самая популярная девчонка в классе, это всего лишь означает, что впереди у тебя еще очень много возможностей показать себя ;)

Popular Song – Ariana Grande and MIKA

Одна из самых первых песен Ари отлично подойдет для музыкального сопровождения тех неприятных моментов, когда приходится иметь дело с человеком, которого ты терпеть не можешь.