Даже если ты из тех странных личностей, которые почему-то очень любят осень, частые дожди и холодный ветер наверняка и тебя не особо радуют. И ну очень хочется порадовать себя чем-нибудь по-летнему горячим. Нет, мы не о чае с печеньками.

В общем, давай добавим в октябрьскую слякоть летнего настроения. Всего-то и нужно  – заглянуть в веселенький магазинчик. А что хватать с полок, мы с удовольствием подскажем :)

Брелки с любимыми персонажами

Фанатеешь от до жути обаятельного Пеннивайза или млеешь от фантастически очаровательных тварей из поттериады? Почему бы не завести себе очень ручную миниатюрку, которая будет всегда с тобой?

Пресс-папье в виде головы единорога

Согласись, «пресс-папье» звучит солидно. Даже если ты не очень в курсе, зачем тебе эта штука нужна. Просто представь ее на своем столе – и уже хочется писать мемуары, правда? К тому же единорог. Ну кто не любит единорогов?

Голографические открытки

Во-первых, Новый год не за горами. Это только кажется, что еще полно времени, но пролетит оно незаметно, вот увидишь. Хотя дарить такую красоту, пожалуй, жалко  – пусть лучше будет закладкой в книгу. Хотя бы учебники печатные у тебя точно есть – заодно появится мотивация почаще в них заглядывать ;)

голографические открытки Made in Respublica
Фото
голографические открытки, Made in Respublica*

Женский зонтик с лягушками

Окей, на лягушках мы не настаиваем – просто вся эта сырость как-то очень располагает. Тут главное – настроение. А, ну и еще то, что зонтик очень глубокий – удобно, знаешь ли, когда у неба истерика и оно поливает тебя уж очень от души.

Золотые переводные тату-веснушки

Ну, это просто прикольно. К тому же скоро Хэллоуин – самое время обзавестись идеями, в кого бы нарядиться и как бы накраситься. А веснушки, золотые тем более, очень даже неплохой вариант. Можешь прикинуться нимфой или, скажем, солнышком – и сияй в свое удовольствие.

Прикольные значки

Этого добра много не бывает. Особенно, если они такие миленькие. Хочешь – цепляй на блузку или свитер, хочешь – залепи ими хоть весь рюкзак. Неси позитив в массы!

Переводные тату

Кстати, о Хэллоуине. Мы недавно рассказывали, как сделать крутейший макияж с помощью тату. Можно не просто приклеить на щеку симпатичную картинку, а организовать целый мейкап-арт. Тут-то тебе и пригодятся татушки, которых здесь полно на любой вкус.

10 очень крутых штук, которые ты захочешь купить в «Республике»
1. Брелки с фантастическими тварями, 2. брелок Пеннивайз, 3. переводные тату-веснушки, 4. переводная тату с клоуном, 5. настенный календарь с Гарри Поттером, 6. воздушный змей Божья коровка, 7. женский зонтик с лягушками, 8. пресс-папье и ручка

Настенный календарь «Гарри Поттер» на 2019 год

Любишь ли ты «Гарри Поттера» так, как любим его мы? Значит, тут тебя и уговаривать не надо. И пусть по китайскому календарю символ года опять какая-то зверюшка, у нас с тобой свое представление о прекрасном, правда? Нет? Ну, подари младшей сестре или подруге. Новый год, напоминаем, все ближе.

Воздушный змей «Божья коровка»

А знаешь ли ты, что 14 октября – День воздушных змеев? Ну, теперь точно знаешь. Предлагаем организовать по этому поводу массовые гуляния с друзьями, одноклассниками или одногруппниками. И, конечно, запускать воздушных змеев.

Яркие тетрадки

Не сомневаемся, что перед началом учебного года ты добросовестно затарилась всем необходимым. Но ведь уже больше месяца прошло – пора обновлять стратегические запасы. Тем более в таким тетрадях писать гораздо интереснее – глядишь, и физику полюбишь. Ну, или начни вести дневник – это, между прочим, для душевного равновесия полезно.

тетради с яркими обложками, Made in Respublica
Фото
тетради с яркими обложками, Made in Respublica*

Кстати, недавно во всех магазинах «Республика» существенно пополнилась коллекция вещей собственного бренда Made in Respublica*. Про открытки, значки и тетради мы рассказали, но там намного больше классных штучек: чехлы для телефонов, планнеры, скетчбуки и даже игра Дженга. В общем, с таким набором осень скучной не будет :)