Подруги Тейлор бесконечно восхищаются ей! И не забывают сказать в своих интервью пару добрых слов не только о своей best friend, но и остальных членах «команды». «Кучка людей, на которых я равняюсь и которыми я восхищаюсь, они всегда поддерживают друг друга, а у Тейлор настоящий талант сводить людей», – говорит Селена Гомес. «Лили (Олдридж) очень заботливая, она как моя старшая сестра. Кара (Делевинь) просто Кара, ну, вы ребята, знаете Кару. Селена Гомес невероятно милая», – признается Джиджи Хадид.

«Если бы я знала ее (Тейлор), когда училась в школе, то писала бы по ней эссе» – как-то написала Лена Данэм в своем Твиттере.

«Тейлор – моя лучшая подруга, я с ума по ней схожу. Она очень, очень милая», – говорит о певице Карли Клосс.

10 причин, почему круто быть в «Тейлор Свифт Squad»

Мы собрали 10 причин, почему быть подругой Тейлор Свифт – это круто! А также чему можно поучиться у знаменитой «Тейлор Свифт Squad».

10 причин, почему круто быть в «Тейлор Свифт Squad»

Разговоры по душам

Подруги Тейлор своих не выдают. Сама Свифт не раз упоминала в интервью, что целиком и полностью доверяет своим подругам, и что в любой ситуации они будут держать язык за зубами. Так что в этой компании можно не бояться быть собой и говорить о сокровенном.

Пижамные вечеринки с печеньем

Что может быть лучше уютной домашней вечеринки с домашним печеньем? Тейлор обожает собирать подруг у себя дома, а выпечка – еще одна ее страсть. Кстати, именно любовь к выпечке и стала началом дружбы Тейлор и Карли Клосс. Свифт сказала в одном из интервью, что хотела бы испечь печенье с моделью, на что Карли ответила: «Твоя кухня или моя?».

10 причин, почему круто быть в «Тейлор Свифт Squad»
10 причин, почему круто быть в «Тейлор Свифт Squad»

Тусовки с супермоделями

И здесь Тейлор несказанно повезло – ведь в числе ее подруг знаменитые «ангелы» Victoria’s Secret. Поэтому попав «Тейлор Свифт Squad», ты можешь беспрепятственно «зависать» с Мартой Хант, Джиджи Хадид, Карли Клосс и Карой Делевинь. Уже хочешь стать подружкой Тейлор?

Лучшие места на всех ее концертах

Подруги Тейлор – частые гости на ее выступлениях. Кроме того, исполнительница любит вытаскивать друзей на сцену, как, например, в туре в поддержку альбома «1989». Тогда Тейлор пригласила на сцену множество своих знаменитых друзей, а для любимых «ангелов» VS организовала настоящий подиум.

Стать героиней песни или клипа

Тейлор пишет песни не только о парнях, разбивших ей сердце, но и посвящает их любимым друзьям. Подруга детства Эбигейл Андерсон стала героиней Fifteen, песню You’re in love Тейлор посвятила Лене Данэм и ее бойфренду Джеку, а сингл «22»  – лучшим подругам  Селене Гомес, Эшли Авиньон, Дианне Агрон и Клер Кислингер. И только вспомни, сколько подружек она пригласила сняться в клипе на песню Bad Blood!

Делать милые селфи с ее кошками

Оливия и Мередит – настоящие звезды Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация), фото с ними набирают порой больше лайков, чем селфи самой хозяйки.

Best friends forever

Тейлор, несмотря на свой звездный статус и множество знаменитых подруг, никогда не забывает о подругах детства. Британи ЛаМанна и Тейлор «познакомились», когда им было всего по 10 месяцев. Этим летом Свифт была подружкой невесты на свадьбе Британи и преподнесла молодоженам, наверное, самый трогательный подарок – она спела песню. А еще певица до сих пор дружит со своей школьной подругой Эбигейл и многими другими девушками, с которыми она познакомилась еще до того, как стала знаменитой.

Также Тейлор стала крестной мамой дочки актрисы Джейми Кинг.

Первой оценить ее новые песни

Тейлор призналась, что всегда представляет новый материал друзьям у себя дома и очень ценит их мнение. Так что у подружек мисс Свифт есть уникальная возможность услышать новые композиции первыми. Везет же некоторым!

Можно бесконечно обсуждать парней

«Тейлор любит обсуждать парней, и я люблю ее за это. Она в этом хороша. Но мы необязательно говорим об одном конкретном парне, мы просто много говорим об отношениях», – Джиджи Хадид.

10 причин, почему круто быть в «Тейлор Свифт Squad»
Фото
tumblr.com

Всегда будет, где переночевать, если поссоришься с родителями

Не секрет, что Тейлор любит принимать гостей. Например, у Эда Ширана и Карли Клосс есть собственные комнаты в ее доме! В интервью журналу Rolling Stone Тейлор рассказала, что Карли обычно останавливается в ее квартире в Нью-Йорке – там, кстати, все стены увешаны ее фотками. А недавно, по слухам, Кара Делевинь жила какое-то время у Тейлор.