Да-да, того самого, который не пропускает ни одной юбки. Распознать его не так-то просто. Но не переживай, мы не позволим ему разбить твое сердце. Ведь именно для этого мы собрали 10 явных признаков, по которым ты без труда отличишь этого коварного типа от сотни других.

Его слова не соответствуют его действиям

На словах он – настоящий принц, а ваше совместное будущее – сказка о Золушке и последняя часть «Сумерек» в одном флаконе. Но есть одна маленькая проблема – он очень много обещает, но вообще не торопится выполнять свои обещания. И если на второй день знакомства он предлагает тебе пообедать с его мамой и расписывает в красках вашу свадебную церемонию – будь осторожна. Возможно, он просто хочет запудрить тебе мозги.

Он делает тебе слишком много комплиментов

Конечно, комплименты – очень нужная и приятная вещь. Но и с ними нужно знать меру. Если его речи сладки, как варенье со сгущенкой, насторожись. Возможно, он просто зачитывает давно заученный текст.

10 признаков, что ты встречаешься с бабником
Фото
giphy.com

«ВКонтакте» его комментируют только девушки

Или они составляют большую часть списка его друзей. Комментарии вроде «О, это было прекрасно! Давай повторим!» мы сразу пропустим. Тут и так все понятно. Но если под его фотографиями ты обнаруживаешь 25 ахов и вздохов от различных барышень, задумайся.

Он долгое время ни с кем не встречается

Как думаешь, почему? Нам кажется, ответ прост – не хочет. Его вполне устраивают короткие интрижки с разными девушками. И, возможно, с несколькими одновременно. Никаких обязательств, только удовольствие.

10 признаков, что ты встречаешься с бабником
Фото
giphy.com

Он любитель пофлиртовать

Флирт в разумных дозах – это прекрасно. И, будем честными, многие парни – большие любители построить глазки симпатичной девчонке. Но, если на вечеринке он уделяет больше внимания загадочной незнакомке, а про тебя совсем забыл – ну, мы тебя умоляем! Остановись, пока не поздно.

Он – самый модный парень в вашей компании

Ни одна тусовка не проходит без него. Все свои вечера он проводит в соседнем клубе. Вокруг него все время крутится много народу. И большинство из них женского пола. Внимание! Опасный знак! Нет, само по себе это может ничего не значить, и это здорово, что такой крутой парень обратил на тебя внимание. Но, к сожалению, очень часто любимчики публики не отличаются верностью, и отношения с ними очень быстро заканчиваются.

10 признаков, что ты встречаешься с бабником
Фото
giphy.com

Он постоянно извиняется

За то, что не позвонил тебе. За то, что опоздал на встречу. За то, что вчера не смог приехать. Ну и так далее. Он постоянно извиняется, но никогда не изменится. Уж поверь нам!

Он не знакомит тебя с друзьями и семьей

Это может происходить по разным причинам. Но одна из них – он просто слишком часто меняет девушек и не хочет заморачиваться. Человек, который всеми силами старается не пустить тебя в свою личную жизнь, вызывает подозрения. Присмотрись.

10 признаков, что ты встречаешься с бабником
Фото
giphy.com

Он не называет тебя по имени

«Зайка», «Пушистик», «Моя сладенькая» и весь этот липкий шлак давай оставим для второсортных дамских романов. У тебя есть имя. И оно наверняка красивое. Он не может его запомнить? Или боится ошибиться? Нет, так не годится.

Он часто отпускает пошлые шуточки

Ну, это само по себе отвратительно. И указывает на то, что он ни капли тебя не уважает. И ваши отношения для него ничего не значат. Спроси у него, почему он считает, что вашу милую беседу постоянно нужно разбавлять грязными шуточками про секс? Интересно, что он ответит. Расскажешь, когда его бросишь.

10 признаков, что ты встречаешься с бабником
Фото
giphy.com