10 самых модных свитеров осень-зима 2022
Фото
Legion Media

Ив Сен-Лоран говорил, что единственное, о чем он жалеет, так это о том, что не он изобрел джинсы. А нам кажется, что ему стоило бы сокрушаться насчет свитеров. Хотя, вряд ли он смог бы их изобрести, ведь предки этого элемента гардероба появились еще в Средние века. 

Свитеры — до невозможности уникальная вещь. Ими можно играть как хочешь, подстраивая под свой темперамент, вкусы и то, что ты хочешь транслировать. Свитер с котенком? Понятно: ты добрая и умеющая посмеяться над собой натура. Классический свитер с высоким горлом? Делаем вывод, что в тебе зарождается будущая предпринимательница. В общем, мир — это театр, а свитеры — идеальные костюмы. Листай нашу подборку ниже и выбирай «тот самый» свитер под свое настроение!

Розовый зефир

Тот самый случай, когда и в пир, и в мир. Добавь аксессуары, если собираешься сбежать от надоевшей рутины, или надень под низ рубашку, чтобы создать образ в стиле преппи.

В стиле гранж

Для тех, кто хочет вспомнить, как раньше фанател от группы «Нирвана» — свитер в стиле гранж с оборванным низом. С ним фраза «мою домашнюю работу съела собака» будет звучать предельно убедительно. 

Мультиколор 

Идеальный свитер для админов телеграмм-каналов с мемами и их читателей. Ну а вообще, — находка для всех, кто устал видеть вокруг себя удрученные лица и хочет внести в жизнь побольше красок. 

Идеальная пара

Розовый и синий — та самая пара, союз которой было сложно представить. Но, согласись, выглядит невероятно и в лучших традициях гик-шика Gucci. Осталось добавить квадратные оверсайз очки, галстук и можно смело выходить на подиум.

Comfort-girl

Если ты тоже справляешься со стрессом, смотря видео «комфортных» блогеров, ты будешь рада этому джемперу. Добавляем угги, большие наушники и суперудобный образ для выполнения мелких бытовых задач, вроде похода в магазин — готов!

Ходячий витамин D 

Как еще поднимать себе настроение той осенью, если не яркими свитерами? Обязательно озаботимся таким, чтобы не растерять все силы до празднования Нового года.

Классика

Классические модели и цвета должны числиться в гардеробе у каждой. А с чем еще нам сочетать модные сейчас брюки в пайетках и юбки в цвете металлик?

Для самых смелых 

Сейчас самое время дать ярким цветом «зеленый свет» и не переживать, что они будут смотреться на тебе слишком вызывающе: правильными аксессуарами можно скорректировать любой образ.  

Пастельный рай

Пастельные цвета находятся на одном уровне актуальности с броскими неоновыми оттенками. Успокаиваем свои нервы нежным танцем небесно-голубого, лилового и молочного и забываем о всех проблемах 

В цвете вафли 

В этом свитере 1001 плюс: неустаревающий принт в виде полос, трендовый свободный крой и классное сочетание цветов, отсылающее нас к вафлям с молоком из детства. Берем!