10 самых модных ярких маникюров на лето 2022
Фото
социальные сети kuypernailart

Лето — пора ярких маникюров! Ведь уже не надо ходить на учебу и думать о том, что строгие преподаватели могут отругать за слишком яркий дизайн ногтей 😅 Так что пора доставать свои самые яркие лаки и творить! Рисуй на ногтях все, что угодно: от цветочков и смайликов до абстракций и геометрических узоров. Даже обычный разноцветный френч будет смотреться круто! Я собрала для тебя самые модные дизайны и уверена, что ты найдешь тот самый, который захочется повторить.

1/11
Фото:
социальные сети basecoatstories

Если для понравившегося дизайна не хватает места на твоих натуральных ногтях, а к наращиванию в салоне ты не готова, то накладные ногти станут лучшим решением проблемы.

Набор накладных ногтей
Реклама. www.podrygka.ru

Помни, что любой дизайн будет красиво смотреться на здоровых и аккуратных ногтях. Так что если ты грызешь свои ногти, то от этой привычки пора избавляться! У IQ Beauty есть отличное средство, которое поможет в этом 😉

10 самых модных ярких маникюров на лето 2022
Фото
архивы пресс-служб

Средство от обгрызания No Bite избавит тебя от вредной привычки всего за 28 дней! Экстракты софоры японской, конского каштана и крапивы оказывают антиоксидантный, противовоспалительный и антифугицидный эффект, работают против гиперпегментации кожи, а кальций укрепляет ногти изнутри. Бонус — здоровая увлажненная кутикула и желаемая длина!