Дэвид

@realcome2david 💥 1 миллион подписчиков

Очаровательный блогер активничает не только в TikTok, но еще на YouTube и в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). В основном парень публикует мейкап туториалы и свои рекомендации поз для крутых фотографий. В перерывах между демонстрацией крутого мейка и прохождением маленьких челленджей, Дэвид выкладывает забавные жизненные ролики 😃

Чжон Хо и Гё Мин

@joonho.gyumin 💥 1.7 миллиона подписчиков

Тут ты получаешь не одного, а двух зажигательных тиктокеров! Дуэт корейских ребят Чон Хо и Гё Мина периодически публикует танцульки и отрывки с танцевальных сессий. Кстати, у ребят в 2020 году вышел свой собственный клип на YouTube.

Раниа

@rania0208 💥 2.1 миллиона подписчиков

В ее аккаунте ты найдешь много ламповых и эстетичных видео с оригинальным монтажом. Формат видео Рании отличается от привычных рамок TikTok, что явно выделяет ее от остальных ребят в этом списке. Если ты захочешь позаимствовать элементы ее стиля, то обязательно зацени туториалы блогерши по монтажу, склейкам и попаданию в бит.

Юни

@yoonilee1022 💥 2.8 миллионов подписчиков

Если тебе нравятся смешные видео в TikTok, то обязательно подпишись на ее аккаунт. Юни, кажется, умеет все — петь, танцевать и рисовать! Ну и, конечно, она очень красивая. Подсмотри у нее парочку аутфитов, ведь девушка всегда выбирает очень стильные наряды.

Сестры Дью

@dewsisters 💥 3.6 миллиона подписчиков

Никак не можешь решиться записать тикток со своей сестренкой? Тогда загляни в аккаунт этих милых близняшек. Они не только экспериментируют с музыкой, но еще и юморят на разные жизненные темы. Иногда в их видео появляются их не менее забавные и прикольные друзья.

Гато

@gato090 💥 3.9 миллиона подписчиков

Гато может быть забавным, милым и очень сексуальным 🔥 Тиктокер известен своим крутым косплеем, безупречным макияжем и фирменным стилем монтажа. Большинство его видео сняты в формате slow motion. Некоторым его подписчикам кажется, что Гато чем-то похож на Ви из BTS. А что думаешь ты? Похож или нет?

Элина Каримова

@elina_karimovaa 💥 7.5 миллионов подписчиков

У Элины корейское гражданство, но родом девушка из Узбекистана. Она говорит на корейском, русском и английском языках. Большая часть ее видео — это танцы и «lip sinc», но иногда в аккаунте девушки появляются вокальные каверы на известные треки.

Шинсама

@shinsama422 💥 9.7 миллионов подписчиков

Тиктокер привлек всеобщее внимание тем, что как две капли воды похож на популярного корейского актера Кон Ю («Токкэби»). В своих видео Шинсама постоянно меняет образы и выглядит просто потрясающе. Подписавшись на него, можно следить за последними трендами мужской моды в Корее.

Мисо

@miso_ara 💥 11.7 миллионов подписчиков

Может ли собака быть кореянкой? Что ж, одно мы знаем наверняка: хозяин Мисо — кореец, а потому эта собачка тоже будет в нашем топе. Мисо — самое популярное животное в корейском TikTok. Любишь собак? Тогда беги подписываться. Она милая до невозможности!

Бэк Чжон Мин

@jongmineyo 💥 12.9 миллионов подписчиков

Бэк Чжон Мин — топовый корейский тиктокер с более чем 12 миллионами подписчиками. Парень работает актером и известен тем, что засветился в официальном тиктоке фильма «Человек-паук: Вдали от дома» вместе с актрисой и певицей Зендаей. Бэк Чжон Мин снялся в нескольких корейских дорамах и продолжает покорять сердечки девчонок по всему миру. В его аккаунте ты найдешь кучу пародий, музыкальных импровизаций и пранков.