10 самых трогательных фотографий принца Гарри и Меган Маркл

15 сентября принц Гарри отмечает день рождения — сегодня герцогу Сассекскому исполняется 38 лет. Однако рыжему красавчику не до праздника: королевская семья находится в трауре из-за недавней смерти Елизаветы II.

8 сентября ближайшие родственники королевы полетели в замок Балморал в Шотландии, чтобы проститься с ней. Принц Гарри попрощаться с бабушкой не успел: печальная новость настигла его в самолете. СМИ, конечно же, обратили внимание на то, что сын Чарльза прибыл в Шотландию без своей супруги Меган Маркл. В Сети даже начали ходить слухи, что американка опасается холодного приема, поэтому решила бойкотировать трагедию. Однако Меган, несмотря на негатив в прессе, все-таки поддержала Гарри, присоединившись к нему позже. Судя по фото, сделанным у Виндзорского замка, в отношениях пары все по-прежнему очень тепло и трогательно. Мы собрали 10 самых нежных снимков, доказывающих это.

1/12

Это фото трогательное в печальном смысле: 10 сентября супруги вместе с принцем Уильямом и Кейт Миддлтон принимали цветы у ворот Виндзорского замка в связи со смертью Елизаветы II. Несмотря на все слухи, Меган все-таки прилетела в Великобританию, чтобы быть в такой тяжелый период с супругом. Более того, появление «легендарной четверки» вместе будто символизирует примирение в королевском семействе на почве траура.

Фото:
Legion Media