Сериал «Академия Амбрелла» от Netflix стал настоящей сенсацией. Супергеройская драма с большим количеством ярких персонажей завоевала сердца фанатов по всему миру. Тем не менее, сейчас поклонники сериала замерли в ожидании нового сезона. Он должен выйти не раньше 2020 года. 

Но не спеши расстраиваться. На самом деле, в сети есть гораздо больше крутых сериалов, чем ты думаешь. И многие из них очень похожи на твою любимую «Академию». Так что бери кружку чая или кофе и приступай к знакомству с новыми потрясающими историями. 

«Одаренные»

Сюжет сериала разворачивается вокруг одной загадочной семьи. Дети обычных родителей открывают в себе сверхъестественные способности и автоматически становятся опасными для государства. Спасаясь от правительства, семья присоединяется к секретной организации таких же угнетенных супер-людей. 

«Академия Смерти»

В результате ряда странных событий сирота Маркус оказывается в необычной школе. Здесь не учат математике и физике, нет. Каждый день в школе проходят семинары по рукопашному бою, лекции по ядам… Окруженный жестокими сверстниками он пытается защитить себя, но, похоже, для этого ему придется нарушить свои моральные принципы. 

«Беглецы» 

Обрати особенное внимание на этот сериал, ведь он был выпущен компанией Marvel. По сюжету шесть подростков узнают, что каждый из них обладает определенной суперспособностью. Кроме того, им открывается страшное: их родители – члены злодейской организации. 

Не в силах принять эти новости, подростки сбегают из дома.

«Волчонок»

Будь уверена, этот мистико-драматический сериал точно не оставит тебя равнодушной. Жизнь 16-летнего Скотта МакКола меняется, когда он становится жертвой оборотня. Парень остается жив, да вот только укус таинственного существа имеет особые последствия… 

«Готэм»

Этот сериал точно придется по душе любителям вселенной DC. В нем рассказываются истории незнакомых ранее, но таких важных и интересных персонажей. И не только: в сериале можно увидеть Брюса Уэйна, известного нам как Бэтмен, еще мальчиком. Обязательно посмотри этот сериал, если хочешь узнать больше о уже полюбившихся персонажах. 

«Титаны» 

В сериале рассказывается о группе Титанов – молодых ребятах с необычными способностями, которые еще только начинают узнавать себя самих. Они пока не знают, на что способны, но их суперсилы очень важны. Ведь в их руках судьба всего мира. 

«Джессика Джонс»

Джессика Джонс – девушка с необычными способностями, которая когда-то спасала мир своими руками. После трагических обстоятельств она отошла от супергеройских дел. Тем не менее, она восстанавливает свою карьеру частного детектива и показывает, что бывших супергероев не бывает. 

«Торчвуд»

Не проходи мимо этого сериала, ведь это спин-офф знаменитого «Доктора Кто». Тесно переплетаясь с «Доктором», сериал повествует о команде охотников на пришельцев, которые любой ценой пытаются спасти мир от гибели. 

Поверь, там есть на что посмотреть. ;)

«Стрела»

Это первый сериал от DС и, на удивление, он получился очень качественным. По сюжету миллионер Оливер Квин попадает на необитаемый остров, где и живет долгое время. После счастливого спасения и прибытия домой он понимает, что уже давно не тот, кем был раньше. Он становится Зеленой Стрелой и борется со всеми злодеями родного города. 

«Волшебники»

Студент Квентин Колдуотер случайно оказывается в университете, где обучают… магии. Он с радостью погружается в потрясающий и такой интересный мир волшебства. Однако он не подозревает, какие опасности его поджидают…