10 советов о парнях от Блэр Уолдорф

1. «Это естественно, когда после расставания с любимым, у тебя еще остались чувства к нему.»

Ты не можешь пережить расставание с парнем за один день. Для этого нужно время, особенно если ты испытывала очень серьезные чувства. И даже спустя какое-то время могут остаться чувства. Так бывает, и это нормально.

2. «Если твой бывший парень мешает тебе начать «новую» жизнь, поговори с ним.»

Не обязательно оставаться лучшим другом для твоего бывшего парня, если ты не хочешь этого или если это причиняет тебе боль, потому что раны от расставания еще не зажили. Делай то, что будет лучше для тебя самой! Если он продолжает появляться в твоей жизни, поговори с ним и объясни, что тебе от этого очень тяжело.

3.«Импровизируй в отношениях.»

Не бойся экспериментировать. Предлагай своему молодому человеку новые идеи для совместного времяпрепровождения. Отношения не должны наскучить вам обоим. Свежие идеи всегда приветствуются.

4. «Возьми отношения под свой контроль.»

Не бойся сделать первый шаг, если хочешь встретиться с парнем, который тебе симпатичен. Возможно, ты ему очень нравишься, но он сам стесняется пригласить тебя на свидание.

5. «Должна быть в девушке какая-то загадка»

Не рассказывай парню, с которым ты хочешь иметь серьезные отношения, все сразу про себя. В тебе должны оставаться какие-то тайны, которые ему было бы интересно раскрывать в течение долгого времени, за которое он как раз и успеет влюбиться в тебя.

6. «Не позволяй расставанию с парнем разрушить твой мир»

Зачастую разрыв очень тяжело пережить, особенно тяжело не потерять ту внутреннюю гармонию, которая у тебя была ранее. Кажется, что мир ушел из-под ног. Но это не так. Ты должна быть сильной и уверенной, что ты самодостаточна, чтобы справишься с этим самой.

7. «Будь позитивной»

Не позволяй грустным мыслям, связанным зачастую с мелкими бытовыми проблемами, повлиять на ваши отношения. Грустить нужно, но в меру и по делу. Главное: не стоит проецировать внешние проблемы на отношения со своим парнем.

8. «Не разрушай отношения с подругами»

У тебя может появиться новое любовное увлечение, но не стоит прекращать отношения со своими давними подругами. Именно они могут понять и поддержать тебя в трудную минуту.

9. «Естественная красота»

Это может шокировать тебя, но ничего страшного не произойдет, если твой возлюбленный увидит тебя в тренировочном костюме и без макияжа. В любом случае, когда-то это должно произойти. И помни, что естественность и ухоженность всегда ценится больше, чем тоны макияжа и экстравагантные наряды.

10. «Научись поддерживать своего парня»

У твоего парня может быть много проблем, иногда ему тоже нужно выговориться. В такой момент ты должна быть рядом и оказать ему поддержку, выслушав его, давая понять, что ты всегда рядом и на тебя можно положиться.