10 современных сериалов для тех, кто скучает по «Дикому ангелу»

19 мая свой день рождения отмечает прекрасная Наталия Орейро, сегодня исполнительнице Милагрос Эспосито из «Дикого ангела» исполнилось 45!

Если ты пересмотрела все 270 серий культового сериала и временами скучаешь по вайбу аргентинских страстей и переживаний, то мы нашли для тебя еще 10 похожих проектов. Листай подборку 👇🏽

Постучись в мою дверь (2020–2021)

10 современных сериалов для тех, кто скучает по «Дикому ангелу»

Наверное, уже не осталось ни одного человека, который бы не слышал про этот турецкий сериал, который стал популярным за счет шикарного актерского состава в лице Ханде Эрчел и Керема Бюрсина.

История студентки Эды и бизнесмена Серкана (он же робот Болат) напоминает любовные страсти, показанные в «Диком ангеле». Здесь много драматических моментов, заставляющих сочувствовать главным и второстепенным героям, и комедийных, вызывающих неподдельную улыбку на лице. Короче, наш совет такой: если хочешь переживать и умиляться, то вперед — смотри новый сериал с брюнеткой в главной роли (Милагрос Эспосито, передаем привет).

Ветреный (2019–2021)

Сериал «Ветреный», как и «Дикий ангел» изобилует семейными разборками, любовными страстями и невероятной романтикой, а музыкальное сопровождение каждой серии — это услада для ушей.

Миран с ранних лет воспитывался бабушкой Азизе. Она заставила поверить мальчика, в то, что семья Шадоглу — его заклятые враги. Повзрослев, Миран воплощает свой давний план мести — он влюбляет в себя красавицу Рейян, добрую и чистую, словно капля росы. Но что делать, если чувства Мирана оказываются взаимны по отношению к девушке?

  • Слоган сериала — «Сказка о любви, рожденной из мести». Именно на этом построена история любви Рейян и Мирана.

Разговоры с друзьями (2022)

Свежий сериал этого месяца от Hulu — история, основанная на романе ирландской писательницы Салли Руни. В центре сюжета находятся подруги Фрэнсис и Бобби. Они заводят отношения с супружеской парой. Фрэнсис влюбляется в Ника, актера, а Бобби в его жену Мелиссу, писательницу.

Как видишь, само описание уже говорит об обилии интересных сюжетных поворотов, о которых узнают зрители после просмотра этого сериала. События, наполненные страстями, как раз в духе Аргентины, заставят тебя поволноваться.

(Не)верность (2022)

На очереди итальянские страсти и сериал «(Не)верность», рассказывающий о счастливых отношениях супружеской пары. Все рушится, когда у героини возникают сомнения в верности мужа. Теперь жизнь каждого из супругов обретает тайны и соблазны. Чувственная новинка от Netflix придется по вкусу всем поклонникам «Дикого ангела».

«Издатель моего романа» или «Романтическое приложение» (2019)

10 современных сериалов для тех, кто скучает по «Дикому ангелу»

Для всех поклонников корейских дорам у нас тоже есть интересная история, в центре которой главный редактор издательской компании Ынхо и его новая сотрудница Танъи. Как ты видишь, сюжет немного перекликается с турецким сериалом «Постучись в мою дверь». На протяжении 16 эпизодов ты будешь наслаждаться легкой и красивой историей.

Словно золотые рыбки (2022)

Сериал японского производства, в котором рассказывается о шести замужних женщинах. Но брак каждой из них, кажущийся окружающим счастливым, на самом деле приносит одни несчастья. В один момент женщины решаются изменить своим мужьям. Картина также повествует о физическом и психологическом насилии со стороны одного из супругов.

Личная жизнь (2020)

Этот сериал дает представление о том, можно ли построить отношения в иногда жестоком и циничном современном мире. «Личная жизнь» позволяет проследить за тем, как только-только зарождается влюбленность, которая впоследствии превращается в глубокие и взрослые чувства.

Говардс-Энд (2017)

Если ты любишь смотреть сериалы, в основе которых лежат классические произведения, то обрати внимание на «Говардс-Энд».

Англия, начало XX века. Три семьи из разных социальных слоев в ходе случайного знакомства сближаются друг с другом. После того, как становится известно смертельной болезни представительницы одной из семей миссис Уилкокс, внимание ее родственников фокусируется на родовом доме Говардс-Энд, которое по наследству должно перейти одной из сестер.  И вот тут разворачиваются нешуточные страсти.

Бриджертоны (2020)

«Дикий ангел», конечно, — не исторический сериал об эпохе Регентства. Но давай будем честны: в «Бриджертонах» тоже маловато исторический деталей. Красивый сериал по большей части похож на сказку, которая отходит от канонов, зато любовные интриги, страсти и невероятная эстетика пресутсвуют здесь сполна. Истории братьев и сестер семейства Бриджертонов покорят твое сердечко в тот самый момент, когда ты приступишь к просмотру этого культового сериала.

Ты — моя жизнь (2006-2007)

10 современных сериалов для тех, кто скучает по «Дикому ангелу»

Этот сериал не такой уж и современный, но мы все-таки включили его в подборку. Просто потому, что в нем главные роли исполнили именинница Орейро и Факундо Арана (партнер Наталии по сериалу «Дикий ангел»).

В центре сюжета Мартин Кесада и Эсперанса Муньос. У девушки есть прозвище — Милашка. На протяжении более чем 200 серий ты будешь наблюдать за любовными отношениями Эсперансы, профессиональной боксерши, и Мартина, успешного бизнесмена, владеющего частной компанией. Молодых людей ждет как череда счастливых моментов, так и препятствий, которые будут организовывать невеста Мартина Констанца, его кузена и других героев аргентинского сериала.

Подписывайся на theGirl!