Нет ничего предосудительного в том, что бы быть одной. Но порой бывает очень тоскливо. И обычно это случается именно во время новогодних каникул. Сначала вся эта предпраздничная суета, когда твои подружки покупают подарки своим бойфрендам. Потом новогодняя ночь, и ты одна за столом с родителями... Так и до депрессии недалеко. Нет, нет! Стоп! Этого мы тебе не позволим.

Источник
giphy.com

Дари подарки всем своим знакомым

Когда у тебя есть парень, все твои мысли только о подарке ему. Ведь он – совершенно особенный. На остальных просто не хватает сил. Сейчас, когда ты одна, самое время это исправить! Кстати, Секретный Санта – отличный способ поднять настроение себе и окружающим.

Приготовь парочку дерзких ответов слишком любознательным родственникам

Самое неприятное во всех этих бесконечных родственных обедах – это постоянные дурацкие вопросы твоих двоюродных тетушек. «Хмм... ну что, ты опять одна на Новый год?!» . Просто будь к этому готова.

10 способов прекрасно провести каникулы, если у тебя нет бойфренда
Фото
giphy.com

Побольше гуляй с друзьями

Ну, ты знаешь, все эти милые дела, которые ты мечтала сделать со своим бойфрендом, ты спокойно можешь провернуть с друзьями. Коньки, лыжи, чай с имбирем в приятной компании. Это очень мило!

Ходи на вечеринки, чтобы знакомиться

Новогодние каникулы – самое время ходить в гости и знакомиться с новыми людьми. Как знать, может быть ты присмотришь себе кого-нибудь в подарок.

10 способов прекрасно провести каникулы, если у тебя нет бойфренда
Фото
giphy.com

Не зацикливайся на том, что ты одна

Вокруг так много прекрасных праздничных вещей. Счастливые лица, огоньки гирлянд, фейерверки – почему бы тебе всем этим не насладиться. Постарайся не думать о грустном. Радуйся жизни.

Порадуй себя мыслью о том, как ты экономишь на подарке бойфренду

Мелочь, а приятно!

10 способов прекрасно провести каникулы, если у тебя нет бойфренда
Фото
tumblr.com

Кстати! Потрать эти деньги на себя!

Купи себе самый замечательный подарок. Ведь только ты знаешь, чего тебе хочется на самом деле.

Проводи больше времени с семьей

Ведь в обычные дни все мы ужасно заняты. И нам просто физически не хватает времени, чтобы пообщаться с родными. Твои родители могут оказаться намного более интересными, чем тебе кажется. Не говоря уж о бабушках и дедушках.

10 способов прекрасно провести каникулы, если у тебя нет бойфренда
Фото
giphy.com

Наслаждайся свободным временем

Тебе не надо идти в школу, на работу или куда там еще ты ходишь в будни. Эти дни – только для тебя. Делай все, что пожелается. Но только самое приятное. Почитай книжку, пересмотри любимый сериал, покрась кошку в розовый цвет, устрой вечеринку для подруг. Все для тебя.

Пересмотри все ми-ми-мишные новогодние фильмы

Новогодняя комедия кому угодно поднимет настроение. Поэтому садись перед монитором и устраивай себе новогодний киномарафон. Кстати, можешь позвать друзей. А можешь никого не звать, а сварить себе чашку горячего шоколада. И плюшек, плюшек обязательно! Только не объедаться.