10 стильных свитеров на осень 2022, которые подойдут к любым брюкам и джинсам
Фото
Legion Media

Саму осень мы не ждали так же сильно, как возможности вновь надеть на себя мягкий свитер. Соскучилась по ним за лето? Мы — да. Хотя, с нашими затяжными морозами, любовь к ним иссякнет так же быстро, как твоя стипендия или карманные деньги. А пока наслаждаемся наше новой подборкой и уже выстраиваем в своей голове модные образы. 

Неоновый розовый 

Как обычно, наш любимый розовый. И, как обычно, вдохновляемся Зендаей и последним коллекциями Valentino. Даже когда этот цвет перестанет быть на пике популярности, свитер все равно не перестанет радовать тебя и всех вокруг своим жизнерадостным оттенком.

Больше цвета

Яркие цвета — наше все. Свитер с молнией на горле — тоже. Не мерзнем и не боимся сочетать экстремальные цвета с не менее яркими оттенками, чтобы создать безупречный образ!

Факультет Слизерин

Зеленый цвет просто создан для нашей золотой осени. Уже видим тебя в этом замечательном свитере, держащую компьютер в одной руке и кофе — в другой. Настоящая студенческая сказка!

Как снег бела

Ну и куда же без классики. Такой образ подойдет как к джинсам, так и к актуальным сейчас юбкам-миди. Берем пример с Хейли Бибер, которая умеет превращать базовые вещи в произведение искусства.

Новый хит

Последний показ Fendi доказал, что кислотно зеленый — горячий тренд. Вспоминаем Харли Квин и идем спасать мир на пару со своим Джокером. 

Милее некуда

Этот свитер давно в нашем вишлисте, не только потому что он описывает наше состояние 24/7. Инфантильный рисунок, небесно-голубой цвет — вот еще две составляющие идеального свитера? 

Уже не лето

Прекрасный свитер для тех, кто не хочет прощаться с летними топами с летящими рукавами. Вот тебе адекватная замена: свитер с расширяющимися рукавам. И тепло, и красиво. 

Модная геометрия 

Мы найдем все. И самую модную куртку на осень, и свитер для любительниц искусства. Вот, например, свитер, напоминающий нам абстрактные картины Кандинского. Не можем оторвать глаз.

Cottage girl

Если ты тоже подписана на блог двух девушек, которые рассказывают о своей жизни на ферме в обнимку с десятками цыплят и гусей, то этот свитер точно для тебя. Необыкновенно нежный, теплый и модный — это все про него. 

Комфорт и ничего больше

Когда немного стыдно приходить на учебу в пледе, а уюта все-таки хочется. Бескомпромиссный вариант — бесформенный свитер с принтом наших многоэтажек, утопающих в вечернем сумраке. Russian aesthetics.