10 верных признаков, что твой парень хочет тебя бросить

В вашей паре что-то изменилось, тебе кажется, что перед тобой не любимый парень, а чужой человек? Стоит задуматься, возможно, этот родной незнакомец стремится поскорее исчезнуть из твоей жизни без всякого предупреждения. И если ты чувствуешь, что твой бойфренд задумал неладное, скорее сверяйся с нашим списком. Если не найдешь больше 5, отставь панику! 

10 верных признаков, что твой парень хочет тебя бросить

Он избегает тебя

Некоторые люди считают, что сказать своему партнеру о расставании слишком сложно. Поэтому они начинают избегать, вместо того, чтобы прямо и честно поговорить о своих чувствах.

Если парень внезапно отменяет все ваши планы или постоянно ищет другую тему для разговора, но не об отношениях, вероятнее всего, он хочет уйти, но не знает, как тебе об этом сказать. Если ты часто замечаешь, то пришло время обратить на это внимание и поговорить с ним.

Он стал более раздражительным

Конечно, ссоры бывают в любых отношениях. Особенно, если вы долго  встречаетесь. И это абсолютно нормально. Но если твой бойфренд постоянно придирается к мелочам и устраивает сцены на пустом месте — это повод обсудить ситуацию. Возможно, твоему парню не хватает смелости сказать прямо, что его не устраивают эти отношения. Он неосознанно надеется довести тебя до такого состояния, что ты сама захочешь уйти.

10 верных признаков, что твой парень хочет тебя бросить

Он постоянно придумывает оправдания

Он был с друзьями и забыл о вашей встрече, или не приехал к тебе в гости? Он постоянно придумывает различные отговорки? Эх, подруга, это явный признак того, что твой парень хочет расстаться. Сначала отговорки начинаются с малого, но постепенно разрастаются, и ты начнешь понимать, что он все чаще и чаще это делает. Люди придумывают оправдания только в том случае, если им неинтересно быть в отношениях.

Он перестал строить с тобой общие планы на будущее

Вы часами могли планировать совместную жизнь. Как пойдете на концерт в следующие выходные, поедете отдыхать вместе летом, устроите совместный шопинг. Все что угодно. Но если этих разговоров больше нет, и твой парень их избегает, то пришло время спросить почему.

У него появились секреты

Честность и открытость — основа любых отношений. Вы всегда должны быть откровенны друг с другом. Если ты заметила, что он начал от тебя что-то скрывать, не дает смотреть в свой телефон и все чаще где-то пропадает, попробуй поговорить с ним об этом. Скажи ему, что ты нуждаешься в правде, даже если она неприятная.

10 верных признаков, что твой парень хочет тебя бросить

Он постоянно говорит о расставании

Недавно вы сильно поссорились, и он в порыве гнева прокричал, что давно уже собирается с тобой порвать. Не очень хороший знак, подруга. Конечно, он сгоряча мог такое ляпнуть. А, возможно, он думает об этом довольно долго и даже боится сам себе в этом признаться. Подумай, стоит ли сохранять отношения с этим человеком.

10 верных признаков, что твой парень хочет тебя бросить

Он тебя больше не хочет

В любых отношениях со временем страсти становится меньше. И если раньше ваши отношения были похожи на сказку (он обнимал тебя и нежно шептал комплименты на ушко), а теперь лишний раз и за руку не возьмет, это может свидетельствовать об охлаждении чувств. Вообще, у тебя может возникнуть ощущение, что между вами образовалась некая физическая дистанция. Например, даже если в комнате, где вам предстоит провести вечер, стоит всего один диван, он все равно не сядет рядом с тобой.

10 верных признаков, что твой парень хочет тебя бросить

Ему хочется проводить больше времени с друзьями, чем с тобой

Если ваши общие друзья заметили, что твой парень предпочитает все свое свободное время проводить только с ними, значит у вас определенно есть проблема в отношениях. 

Он сравнивает тебя с другими людьми

«Она красивее тебя», «Почему ты не можешь быть такой же сексуальной, как она?» — если эти фразы звучат знакомо, возможно, твой парень пересматривает свое решение быть с тобой. Сравнение тебя с кем-то другим — это манипуляция и верный признак скорого расставания.

10 верных признаков, что твой парень хочет тебя бросить

Твоя интуиция тебе подсказывает, что что-то не так

Доверяй своим чувствам и часто прислушивайся к себе. Если тебе кажется, что в ваших отношениях происходит что-то неправильное, не жди, когда ситуация сама рассосется и все встанет на свои места. Если ты чувствуешь, что у вас все плохо и ваши отношения стали холодными и чужими, поговори с ним. Поверь, хуже уже не будет.