«Ты такой ми-и-и-илый!»

Да, подруга, они это по-настоящему ненавидят. Это самый частый ответ, который нам встречался. Причем, что интересно, они сами не могут толком объяснить, что именно им не нравится. Но факт остается фактом, так что лучше воздержись.

10 вещей, которые не стоит говорить парням
Фото
giphy.com

«Я не понимаю, почему у тебя все еще нет девушки»

Ты же такой классный парень! Ужасный комплимент с двойным дном. Парни сразу начинают думать, что же с ними не так. Не говоря уже о том, что эти слова сразу заставляют их считать, что они для тебя во френдзоне.

«Сегодня ты неожиданно отлично выглядишь»

Мммм… А вчера? А позавчера? Что-то подозрительное есть в этом комплименте. Ему также может показаться, что ты вообще не признаешь, что парни могу следить за собой.

10 вещей, которые не стоит говорить парням
Фото
giphy.com

«Ты хорошо над ним поработала»

Обычно высказывание относится к девушке, которая рядом. Но будь осторожна. Такие слова никому не нравятся. Потому что ты обесцениваешь собственную значимость парня, делаешь его слепым и безвольным объектом влияния его девушки. В критических случаях это может привести к ссоре между ними.

«Я дружу в основном с парнями»

Потому что все девчонки – истерички. Не стоит говорить так на первом свидании. А тем более, повторять на всех последующих. Потому что первое, что думают парни после этой фразы: «Хотя бы одному из этих «друзей» нужно кое-что большее».

10 вещей, которые не стоит говорить парням
Фото
giphy.com

«О! Я не думала, что ты запомнишь»

О`кей, один, ну максимум, два раза ты можешь так сказать. Но все, хватит. Иначе твой друг подумает, что ты совсем не веришь в него. Ведь если ты ему интересна, он действительно запоминает все, что ты скажешь. И да, это стереотип про то, что парням на все наплевать, и они ничего не слушают. Не верь.

«Давай я помогу тебе купить что-нибудь приличное из одежды»

Спасибо, конечно… Но то, что он парень вовсе не значит автоматом, что он совершенно не разбирается в моде и сам не сможет догадаться, что ему купить. Немножко навязчиво, ты не находишь?

10 вещей, которые не стоит говорить парням
Фото
giphy.com

«Зато ты прекрасно решаешь квадратные уравнения»

Если он плохо играет в футбол, вряд ли такое заявление его утешит. Попробуй найти другой способ поднять ему настроение.

«Котик, зайка, рыбка»

Ну, это классика. И мы уже сто раз об этом писали. Да, их раздражают уменьшительно-ласкательные прозвища. Особенно, если вы в компании. Просто потому что они черствые. И не любят пушистых заек. Что тут поделаешь?..

10 вещей, которые не стоит говорить парням
Фото
giphy.com

«Ты опять сделал это неправильно. Я же тебе говорила…»

О! Это настоящая красная тряпка для любого парня. Вообще, давать советы, учить, как сделать что-то правильно и т.п., это первое, что ты должна начать делать, если ты хочешь с ним поссориться и вывести его из себя. Да, он все должен попробовать и решить сам. Нам лично неизвестно, почему. Но это так.