Вообще-то, когда встречаешься с кем-нибудь, предполагается, что вы будете полностью друг другу доверять, и ты сможешь без опасения признаться ему в чем угодно. К сожалению, в жизни это не всегда так. Особенно если речь идет о новых отношениях или это вообще твой первый парень. Быть честной оказывается не всегда просто, тем более в делах, касающихся твоих эмоций. Ты боишься, что он тебя не поймет, подумает о тебе черт знает что, что вы поссоритесь и, самое страшное, он немедленно тебя бросит. Но, суровая и страшная правда заключается в том, что ему все-таки лучше говорить правду. Потому что иначе злость и обиды будут только накапливаться и в конечном итоге разразится большая буря. Да, это не просто, но стоит попробовать. И если ты не можешь сказать ему вот этих простых вещей, то, возможно, вам нужно пересмотреть ваши отношения.

«Я злюсь на тебя, потому что…»

Иногда мы не хотим признаваться, что злимся по двум причинам: во-первых, мы боимся признаться, что нам больно, во-вторых, мы считаем, что он сам должен понять. И вместо этого мы врем и делаем ситуацию еще хуже. Ты должна начать говорить с ним о своих переживаниях, даже если это негативные эмоции. Он, конечно, может догадаться, но вообще-то, мы все же не умеем читать чужие мысли. Поэтому просто скажи ему.

10 вещей, которые ты должна непременно сказать своему парню
Фото
tumblr.com

«Мне не нравится, что ты рассматриваешь других девушек при мне!»

Вообще-то, это совершенно нормально обращать внимание на других и замечать, что они привлекательны. Все мы так делаем. И ты никогда не сможешь остановить своего бойфренда от рассматривания других девушек. Но это вовсе не значит, что ты не должна сказать ему, что ты чувствуешь по этому поводу. Не нужно вести себя как какая-то там крутышка. Если тебе это неприятно, он должен знать об этом.

«У меня ПМС»

Совершенно не понятно, почему многие девушки этого стесняются. Это же совершенно нормально и естественно. Думаешь, лучше разбить любимую мамину вазу об его голову? Нет. Пусть он будет предупрежден.

«Мне не нравится, когда ты делаешь это»

Иногда девушки боятся сказать парням, что им не нравится их поведение, потому что они хотят выглядеть крутыми девушками. Но не совершай эту ошибку, крутые девчонки все время говорят прямо, если им что-то не нравится.

10 вещей, которые ты должна непременно сказать своему парню
Фото
tumblr.com

«Иногда мне надо побыть одной»

Отношения вовсе не значат то, что теперь вы должны проводить вместе 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Каждому требуется свое время, которое он может потратить только на себя и это нормально.

«Я вижу, что наши отношения развиваются в сторону…»

Это очень важно, быть честными в том, чего вы хотите от отношений и не бояться говорить об этом. Иначе как же вы составите совместный план? 

«Мне кажется, что ты делаешь что-то у меня за спиной»

Если ты чувствуешь, что без твоего ведома что-то происходит или ты не доверяешь своему бойфренду, ты должна с ним поговорить. Это очень страшно, мы понимаем, но это нужно сделать. Иначе ваши отношения зайдут в тупик.

10 вещей, которые ты должна непременно сказать своему парню
Фото
tumblr.com

«Мне так нравится, когда ты делаешь это»

Что-то мы все о грустном и негативном. О том, что тебе понравилось, тоже стоит говорить. Он подарил тебе обалденный букет ромашек? Скажи ему, как тебе понравилось. И вообще, хвали его почаще.

«Мне не нравится, что твой лучший друг – девушка»

Это не значит, что он должен прервать дружбу с ней. Но знать, как ты к этому относишься ему нужно. Это вопрос коммуникации.

«Я люблю тебя»

Ты чувствуешь это, а он еще не признался? Кто сказал, что он должен быть первым? Сделай это сама!

10 вещей, которые ты должна непременно сказать своему парню
Фото
tumblr.com