Даже изменить себя, отказаться от того, что делает тебя тобой. Но есть вещи, которые менять нельзя ни при каких обстоятельствах. Мы собрали 10 таких.

Твои друзья

Великая истина: парни приходят и уходят, а друзья остаются с тобой всегда. Если, чтобы понравиться парню, тебе нужно сменить друзей на более крутых, поменяй лучше парня.

10 вещей, которые ты не должна менять в себе ради парня
Фото
tumblr.com

Твоя личность

Ты достойна того, чтобы тебя любили такой, какая ты есть. Плохая идея – притворяться кем-то другим, чтобы ему понравиться. Долго ты все равно не продержишься, да и зачем.

Твои увлечения

Может быть, ты ведешь beauty-блог. Или ты любишь смотреть аниме. Или рисуешь манга. А возможно, ты бесконечно сочиняешь фанфики. Не важно, что именно ты любишь, твои увлечения – это то, что делает тебя единственной и неповторимой. Это раз. А два – это то, что доставляет тебе удовольствие. Стоит ли отказываться от всего этого ради парня, с которым еще неизвестно, что получится. Если ты ему нравишься, он никогда не попросит тебя отказаться от твоего увлечения. Ведь он понимает, насколько это для тебя важно.

10 вещей, которые ты не должна менять в себе ради парня
Фото
tumblr.com

Твои религиозные или политические взгляды

Эти убеждения характеризуют тебя как личность. Даже если парень с чем-то не согласен, он должен признать, что вероисповедание и политические взгляды делают тебя той, кто ты есть. И вовсе не обязательно, чтобы вы были одной веры. Во всяком случае, вы можете подумать об этом позже, когда отношения выйдут на новый уровень. А пока вы просто встречаетесь – не стоит делать из этого проблему. А поспорить на подобные темы иногда очень даже полезно. Но помни, что к чужому вероисповеданию и политическим взглядам нужно относиться с уважением. Так что не перегибай палку, даже если ты в корне не согласна со своим парнем!

Твои вкусы в музыке

Нет смысла скрывать от него, что ты без ума от 1D. И глупо делать вид, что тебе нравится то, что слушает он, если это в действительности не так. Просто вам придется договориться, кто ставит музыку в каждый конкретный момент: сегодня – ты, завтра – он. Глядишь, он и 1D полюбит :)

10 вещей, которые ты не должна менять в себе ради парня
Фото
tumblr.com

Твои вкусы во всем остальном

В конце концов, это совершенно нормально, иметь разные вкусы. Тебе нравятся ромкомы, ему – боевики, ты любишь сентиментальный роман, он – классику. Какое это имеет значение, если вам хорошо вместе? Вы можете иметь абсолютно разные вкусы и при этом уважать друг друга и нравиться друг другу. Просто вы прекрасно друг друга дополняете.

Твоя внешность

Ты обожаешь розовый и носишь его каждый день. А твой парень говорит: «Слушай, черный – отличный цвет. Почему бы тебе не носить побольше черных вещей». Знаешь, что это? Это серьезный звоночек. Твой парень не должен пытаться тебя изменить. Ему должна нравиться ты, такая, какая есть СЕЙЧАС. А не та, которой ты можешь стать под его чутким руководством. Идти на уступки – это неплохо. Одеваться и краситься только так, как нравится ему, – это ужасно.

10 вещей, которые ты не должна менять в себе ради парня
Фото
tumblr.com

Твое тело

Возможно, предательский шепот в твоей голове утверждает, что если бы ты была чуть тоньше, или чуть выше, то у вас с парнем все получилось бы намного лучше. Но в реальности все девушки прекрасны. Это не зависит от размера. Сексуальнее всего смотрятся те, кто уверен в себе и не стесняется своего тела, даже если оно далеко от модельных стандартов.

Количество денег у тебя или у твоей семьи

Если ты встречаешься с парнем, доход которого намного выше твоего, тебе может прийти гениальная идея попытаться заработать много денег, чтобы как-то соответствовать его уровню. Это плохая мысль. Во-первых, вряд ли ты сможешь превзойти в доходах его папу, ну, будем реалистами. Во-вторых, взрослый и ответственный подход к жизни заключается в том, чтобы трезво оценивать свое экономическое положение. Да, и честно признаться парню, что ты не можешь позволить себе поехать в Москву на концерт любимой группы в VIP-ложу за 15 000 рублей.

10 вещей, которые ты не должна менять в себе ради парня
Фото
tumblr.com

Твое расписание

Когда ты знакомишься с новым симпатичным парнем, велик соблазн бросить все и полностью погрузиться в отношения с ним. Но подумай, он ведь может исчезнуть очень быстро. И стоит ли отменять поход с подружками в кино ради него. Ведь, в конце концов, если у вас все серьезно, он может подождать.