Флиртуй напропалую

Во-первых, это весело. Во-вторых, бодрит. В-третьих, делает жизнь интереснее. Так что наслаждайся, пока можешь. Ведь как только у тебя появится бойфренд, с посторонним флиртом тебе придется завязать.

Проводи с друзьями столько времени, сколько захочешь.

Потому что бойфренд занимает практически 100% твоего свободного времени. Самая крепкая дружба частенько разрушается именно после начала отношений. Так что пока ты одна, сделай подруг главными людьми в своей жизни и наслаждайся.

Говори «нет»

Если ты одинока, это еще не значит, что ты должна приходить в восторг от любого проявления внимания со стороны противоположного пола. Да и все вокруг советуют сходить с ним на свидание. Ерунда! Смело говори «нет», когда это «нет». И ничего не бойся.

Копи деньги

Может быть, это покажется странным, но отношения предполагают большие расходы. Одних подарков на день рождения, Новый Год и День Святого Валентина сколько!

Смотри самые идиотские передачи по ТВ

Потому что с ним у тебя не будет ни времени, ни возможности это сделать. Ведь смотреть «Давай поженимся!» когда кто-то уныло бубнит за твоей спиной – никакого удовольствия.

Проводи побольше времени в магазинах

Тут та же история. Ты когда-нибудь видела парня, который бы любил ходить по магазинам? Вот и мы тоже.

Расслабься!

У тебя куча свободного времени? Так пользуйся этим! Делай все, что тебе захочется. С ним такой номер не пройдет. Отношения отнимают уйму времени и сил. И забудь о вышивании котиков крестиком.

Отправься в путешествие

Если тебе уже есть 18, то мы не видим причин сидеть на месте. А если ты еще при этом и студентка, самое время проверить, какие образовательные программы за рубежом предлагает твой вуз. И тебе не надо никому отчитываться, ни перед кем оправдываться. Просто получай удовольствие.

Побудь эгоисткой

Отношения всегда предполагают компромисс и понимание. Проще говоря, с ним ты уже не сможешь позволить себе побыть противной эгоисткой. Так что пользуйся случаем. Ведь сейчас ты никому не обязана ничего объяснять. И совершенно не важно, что другие о тебе подумают.

Прекрати переживать, что ты одна

Эй! Да это совершенно нормально иногда побыть одной. Так что немедленно прекрати расстраиваться. Ведь у тебя есть ты, и это главное!