Люди очень любят судить других. Наверное, это часть человеческой природы – осуждать. Но, на самом деле, каждый человек имеет право жить так, как он считает нужным. И жизнь других – это вообще не наше дело.

Хотя от привычки осуждать не так-то просто и избавиться, на свете точно есть один человек, которого ты не должна осуждать ни при каких обстоятельствах. Это твоя лучшая подруга. Иначе чего вообще стоит ваша дружба, если ты осуждаешь ее за вещи, которыми она с тобой делится? И хочешь ли ты, чтобы она делала то же самое по отношению к тебе? Если нет, вот тебе 10 вещей, за которые ты должна перестать ее судить прямо сейчас.

Секс

Ты не должна никого осуждать, в независимости от того, занимается он или она сексом или нет. Тем более, не стоит судить за это свою ЛП. Ведь если вы действительно лучшие подруги, она может делиться с тобой всем чем угодно.

10 вещей, за которые не стоит осуждать ЛП
Фото
tumblr.com

Ее бойфренды

Тебе может не нравиться ее выбор. Но это не значит, что ты должна ее осуждать. Ты не можешь контролировать ее и указывать ей, с кем встречаться, а с кем нет. Если он действительно плохой парень и ей не подходит, она должна понять это сама. Ты можешь лишь высказать свое мнение, обоснованно и конструктивно.

То, что она опять сошлась со своим бывшим

Да, мы в курсе, сколько он крови вам всем попил. И это действительно может тебя раздражать. Но, у человека должно быть право на собственные ошибки. Пусть.

10 вещей, за которые не стоит осуждать ЛП
Фото
tumblr.com

То, из-за чего она ссорится с родителями

Иногда родители ЛП кажутся тебе настолько крутыми, что ты немного завидуешь и не можешь понять, как, БОЖЕ, КАК она может с ними ссориться? Просто это не твои родители, поэтому ты и не понимаешь. И это их дело. Только их.

Ее другие друзья

Мы все хотим, чтобы наши лучшие подружки дружили только с нами. Да, мы очень эгоистичны. Что тут поделать. Но, приходится смириться с тем, что она имеет право дружить с тем, с кем захочет. И если она на самом деле твоя лучшая подружка, не беспокойся, она про тебя не забудет!

10 вещей, за которые не стоит осуждать ЛП
Фото
tumblr.com

Ее мейкап

Это плохая идея. Даже если ты уверена, что она слишком сильно красится, не осуждай ее. Ей комфортно в этом образе – значит, он самый правильный для нее в данный момент.

Ее одежда

О, нет, нет, нет! Разве ты сама хочешь, чтобы кто-нибудь осуждал то, во что ты одета. Это совершенно неприемлемо. Ну, только, когда все совсем плохо...

10 вещей, за которые не стоит осуждать ЛП
Фото
tumblr.com

Как часто она моет голову

Некоторые моют голову раз в пять дней и прекрасно при этом себя чувствуют. Это ее голова и ее волосы, так почему они должны тебя заботить? Кстати, бритье ног и подмышек относится к этому же пункту.

Ее интересы

Она обожает Дарью Донцову? Ну, да, мы согласны, это подозрительно. Но если это делает ее счастливой, почему нет. Просто прими ее такой, какая она есть.

10 вещей, за которые не стоит осуждать ЛП
Фото
tumblr.com

Сколько времени в сутки она тратит на сериалы

Только не рассказывай нам, что ты смотришь их меньше! Да ладно?!