TikTok уже давно перестал быть соцсетью с танцами на камеру и открыванием рта под музыку. На конец 2020 приложение насчитывает более 1 миллиарда пользователей из 150 стран, которые загружают самый разнообразный контент — от модных видео и лайфхаков до профессионально снятых сериалов. Естественно, что и знаменитости используют TikTok для своего продвижения. Держи 10 самых-самых популярных знаменитостей, у которых есть аккаунт. И да, они тоже танцуют на камеру ✨

10 знаменитостей, у которых есть аккаунт в TikTok
Фото
@mileycyrus

Майли Сайрус (@mileycyrus)

Аккаунт Майли Сайрус в TikTok — это площадка для выражения бунтарского духа Майли, способ продвижения ее нового альбома и в целом произведение искусства. Девушка была так активна в приложении, что даже появился челлендж: тегнуть певицу со словами «Если мне ответит Майли Сайрус, я…» и дать условие. Например, набить тату или сделать предложение девушке. Майли отвечает смешно и дерзко — стоит посмотреть!

10 знаменитостей, у которых есть аккаунт в TikTok
Фото
@haileybieber

Хейли Бибер (@haileybieber)

В аккаунте американской модели всего 3 видео, и два из них сняты с участием ее мужа, Джастина Бибера. Но даже такой контент позволил набрать девушке 5 миллионов фолловеров и 6.5 миллионов лайков.

10 знаменитостей, у которых есть аккаунт в TikTok
Фото
@bellahadid

Белла Хадид (@babybella777)

Модель завела аккаунт в TikTok давно, но он был приватным. В первые дни самоизоляции девушка изменила статус странички, сделав ее публичным. Наверное, Белле очень хотелось делиться с миром любимыми танцами и блюдами, которые модель готовила на карантине :)

10 знаменитостей, у которых есть аккаунт в TikTok
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @kyliejenner

Кайли Дженнер (@kyliejenner)

Модель и бизнесвуман в далеком 2015 году снимала короткие юмористические ролики для приложения Vine, так что концепция TikTok Кайли не в новинку. Девушка делится деталями личной жизни и показывает закулисье работы в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) и косметическом бизнесе. И конечно, в ее аккаунте частенько появляются сестры!

10 знаменитостей, у которых есть аккаунт в TikTok
Фото
@jlo

Дженнифер Лопес (@jlo)

Пока 20-летние ворчат, что TikTok для подростков, 50-летняя Джей Ло регулярно снимает ролики с хореографией, бэкстейджи со съемок и забавные челленджи с женихом и детьми. А еще сама запускает тренды и вирусные хештеги, призывая подписчиков повторить свою танцевальную рутину. Ну что за икона!

10 знаменитостей, у которых есть аккаунт в TikTok
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @lizzobeeating

Лиззо (@lizzo)

Американская певица ведет довольно забавный аккаунт в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), но если тебе хочется еще, добро пожаловать в TikTok. Здесь Лиззо еще больше танцует, еще больше шутит и еще больше поет. Видео совсем не профессиональные, но так даже роднее и интересней :)

10 знаменитостей, у которых есть аккаунт в TikTok
Фото
@kourtneykardash

Кортни Кардашьян (@kourtneykardashian)

Старшая сестра семьи Кардашьян не отстает от трендов и тоже загружает в TikTok забавные ролики — челленджи, коллаборации и танцы. Правда, большинство видео в аккаунте — съемки природы. Можно смело сказать, что половину из ее трех миллионов фолловеров Кортни помогли набрать горы и леса :)

10 знаменитостей, у которых есть аккаунт в TikTok
Фото
@ashleybenson

Эшли Бенсон (@ashleybenson)

Актриса и модель снимает все подряд: реакции, ответы, вирусные челленджи и прочий веселый контент. Точнее, снимала — сейчас Эшли почти не появляется в TikTok. Интересно, связано ли это с тем, что половину ее контента — ролики с ее бывшей девушкой Карой Делавинь?

10 знаменитостей, у которых есть аккаунт в TikTok
Фото
@nickiminaj

Ники Минаж (@nickiminaj)

По состоянию на начало декабря 2020 года в аккаунте Минаж всего десять видео. Большинство из них были опубликованы в 2017 году, когда приложение TikTok еще называлось Musical.ly. Тем не менее, у Ники три миллиона подписчиков, каждый из которых мечтает, чтобы королева рэпа вновь начала снимать.

<p>Селена Гомес</p>
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @selenagomez

Селена Гомес (@selenagomez)

Певица — самая популярная персона в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), а потому неудивительно, что в TikTok у нее также много последователей. Первым видео Селена поделилась в октябре 2019 года и с тех пор набрала аудиторию в 26 миллионов человек. Ее контент — бэкстейджи, танцы, бьюти-рутина, а также видео с ее любимыми питомцами.