Пэ-сюзи, «Стартап»

В этой дораме от Netflix рассказывается история четырех молодых людей, которые стремятся к успеху в бизнесе в сфере технологий. Главная героиня Со Даль Ми (которую играет Пэ-Сюзи) бросает колледж и запускает свой стартап, чтобы добиться такого же успеха, как Стив Джобс 😎

Подробнее о ней мы уже рассказывали в нашем материале, можешь заглянуть сюда.

Но даже если тебя не привлечет актерский каст и сюжет этой истории, эту дораму однозначно стоит посмотреть хотя бы для того, чтобы вдохновиться потрясающими аутфитами Даль Ми. Только взгляни на них!

12 самых стильных луков героинь из корейских дорам 2020 года
Фото
Кадр из дорамы «Стартап»

Аутфит #1: Абсолютный мастхэв! Основной акцент в нем сделан на суперстильный и суперактуальный этой весной тренчкот бежевого цвета, который украсит любой твой образ (даже самый простой)

Аутфит #2: Черный костюм с двойным пиджаком (один из которых — укороченный) и прямыми брюками. В таком и на Последний звонок пойти не стыдно!

Аутфит #3: Милый и нежный дуэт из шифоновой кремовой блузки и простого сарафана в трендовом темно-сером цвете. Pantone одобряет ;)

Пак Со-Дам, «Записки юности»

«Record of Youth» («Записки юности») рассказывает нам историю подростков, которые готовы пойти на все ради своей мечты и построить карьеру в модельной и актерской индустрии. Дорама заняла 4 место в топе корейских и 47-е в рейтинге сериалов по всему миру в 2020-м году, поэтому однозначно рекомендуем ее к просмотру.

Помимо затягивающего сюжета, тебя ждут отличные решения для «школьной» моды. Можешь смело включать эту дораму и скринить все аутфиты Пак Со-Дам! Практически все идеально подойдут для походов на учебу ✏️

12 самых стильных луков героинь из корейских дорам 2020 года
Фото
Кадр из дорамы «Записки юности»

Аутфит #4: Не знаешь как носить кардиган, чтобы он не выглядел обычно? Вот готовое решение!

Аутфит #5: Белые оверсайз-рубашки с накинутым джемпером сверху — самый жаркий тренд 2021-го.

Аутфит #6: Ну и, конечно, классика жанра — идеальный жакет «с мужского плеча», базовая футболка, темные брюки и сумка через плечо.

Ким Да-Ми, «Итэвон класс»

А вот дорама, сюжет которой разворачивается вокруг юного парня (которого сыграл наш любимчик Пак Со-джун), пытающегося открыть свой собственный ресторан в Итхэвоне, идеально подойдет для тех, кто хочет добавить своему стилю немножечко гранжа 🖤

Чо И Со (Ким Да-ми) — влиятельная представительница одного крутого бизнесмена в социальных сетях одевается в этом шоу про-о-осто бомбически! Кожаные жакеты, тренчи, красные широкие брюки, сумочки от Valentino и Maison Margiela… Настоящий визуальный рай для фэшн-голиков.

12 самых стильных луков героинь из корейских дорам 2020 года
Фото
Кадр из дорамы «Итэвон класс»

Аутфит #7: Отличный пример того, как сочетать яркие цвета с деловым стилем.

Аутфит #8: Тут и слов не нужно! Кожаные тренчи — это абсолютная любовь и абсолютный модный хит последних двух лет.

Аутфит #9: Total Black может выглядеть еще лучше, если разбавить его мелким принтом на одежде и стильной (брендовой или нет — не важно) сумочкой.

Со Йе Джи, «Псих, но все в порядке»

Го Мунён (главная героиня дорамы «Психно все в порядке») — это воплощение красоты и элегантности. Все ее образы буквально пропитаны этим чарующим вайбом и невероятной женской энергетикой. Но все-таки из всех ее потрясных аутфитов я смогла выбрать трех своих любимчиков 💔

12 самых стильных луков героинь из корейских дорам 2020 года
Фото
Кадр из драмы «Псих, но все в порядке»

Аутфит #10: Широкие рукава, кружево, акцент на талии и удлиненный подол… Oh God, кажется, это платье собрало в себе все возможные тренды весенне-летнего сезона 2021.

Аутфит #11: Если не знаешь, какой оттенок розового идеально будет смотреться, то вот тебе напоминалочка. Нежный пудровый — просто совершенство 💕

Аутфит #12: Образ, достойный самой настоящей принцессы. А эта отделка на рукавах? I'm totally obsessed with it!