14 реальных историй о самых неловких первых поцелуях 😅

Романтические фильмы, книги и сериалы виноваты в том, что все мы ожидаем от первого поцелуя слишком многого. Нам кажется, что все должно быть идеально: красиво, нежно, романтично. Наличие фейерверков и бабочек в животе обязательно. Но в жизни первый поцелуй — дело весьма неловкое.

14 реальных историй о самых неловких первых поцелуях 😅

Что и говорить, они бывают весьма слюнявыми или даже с чесночным привкусом (ну это в худшем случае, ха). Сама подумай: ты впервые так близко контактируешь с другим человеком, у которого тоже есть нос, губы и зубы. Ты нервничаешь, он нервничает. Неудивительно, что многое может пойти не так. Если твой первый поцелуй был далек от идеала, забей. Ты можешь стыдиться, вспоминая о нем, но не стоит. У всех были неловкие поцелуи. Да что уж тут, у всех были ужасные поцелуи!

Мы собрали для тебя 14 историй о ну очень неловких первых поцелуях, которыми делились пользователи сайта Reddit. Может быть, после прочтения статьи ты поймешь, что у тебя все прошло не так уж и плохо. А если ты еще никогда не целовалась, не переживай. Неважно, хорошим или не очень получится твой первый поцелуй. Ведь впереди вся жизнь, и тебя ждет еще много поцелуев.

Вежливость делу не помеха. Или помеха?

Мой парень поцеловал меня, и я растерялась. В итоге я обняла его и сказала: «Спасибо». Так глупо. 

👉 Никогда не забывай о манерах.

Когда ты пытался, но… промахнулся

Это было ужасно неловко. Я промахнулся и поцеловал ее в нос. К счастью, она подумала, что это мило. Я попытался снова, но произошло тоже самое. Она сказала мне, что я был великолепен. Не уверен, что она действительно имела это в виду. 

👉 История от парня. Поверь, они страдают не меньше нашего! Респект ему за то, что попытался еще раз.

14 реальных историй о самых неловких первых поцелуях 😅
Фото
tumblr.com

Колени подогнулись

Это было ужасно. Я встречался с девушкой, но прямо в самом начале отношений у нее на губе вскочил герпес. Так что где-то неделю мы не целовались. Когда он наконец-то прошел, мы отправились на свидание, и я проводил ее до дома. Моя девушка стояла на ступеньке выше меня, поэтому я потянулся к ней для поцелуя. Но в итоге потерял равновесие и со всей силы врезался ей в лицо. 

👉 Ауч.

Когда пытаешься не быть жутковатым, но выходит только хуже

Мне было 14 лет, я поцеловал девушку у нее дома. Ее родители тогда были в отъезде, но должны были вот-вот вернуться. Поэтому я поспешил свалить, но на полпути остановился, услышав, что моя девушка громко включила музыку. Она начала танцевать, и какое-то время я стоял и смотрел. Ну честно, не в жуткой манере, а так, просто забавлялся. А затем мне в голову пришла «гениальная» идея постучать в ее окно и помахать рукой. Ей стало так неловко, что второго поцелуя у нас так никогда и не случилось. Она была очень красивой, а я облажался по полной программе. 

👉 Порой даже после удачного поцелуя случается провал.

Когда тебе не дают забыть о неудаче

Мы обнимались с моей девушкой, и я решил поцеловать ее. Но она не ожидала этого, поэтому успела повернуть голову, и в итоге я поцеловал лишь краешек ее губ и щеку. Беда в том, что это видели 6 ее друзей. В итоге они целых три месяца называли меня «прямо в яблочко».

👉 Зачем вы так, ребят.

14 реальных историй о самых неловких первых поцелуях 😅

Вкуснятина! 

Мне было то ли 19, то ли 20 лет. Это было неловко, ведь до этого мы дружили уже очень давно. Для моей девушки это был первый поцелуй, и она совсем не знала, что делать. Было такое ощущение, что она хочет съесть мое лицо. Но теперь она целуется гора-а-аздо лучше. 

👉 Видишь, со временем всегда приходит опыт.

Не совсем то, чего ты ожидал 

Я пришел в гости к другу и пошел поздороваться с его мамой. Я хотел поцеловать ее в щеку, как всегда это делаю, но мы потянулись к разным щекам и в итоге… встретились посередине. Да-а-а-а, я поцеловал маму своего лучшего друга. Он не в курсе…

👉 Упс!

Жутковато, негигиенично, но все равно мило

Дело было в садике, мне было 5 лет. Я пошла в туалет, и там один мальчик вылез из кабинки, поцеловал меня в щеку и уполз обратно. 

👉 Будь мальчик чуть старше, подкат в стиле Пеннивайза уже не прокатил бы.

14 реальных историй о самых неловких первых поцелуях 😅

Когда дошло до кровопролития 

Мой первый поцелуй был ужасным. Дело было в 7 классе, мы с моей девушкой пошли в кино. Я приобнял ее и потянулся, чтобы поцеловать… А потом чихнул, в итоге врезавшись в девушку своей головой так, что у нее пошла кровь из носа. Ее маме пришлось приехать и забрать ее. 

👉 Согласись, что твой первый поцелуй вряд ли был настолько (!) ужасным.

Истерики случаются

Однажды парень, с которым я должна была идти на выпускной, пригласил меня к себе в гости. Причем, он уточнил у своей мамы, могу ли я прийти, когда родителей не будет дома, и она разрешила ему. А своей маме я соврала о том, куда иду. Так вот, в его комнате висел флаг конфедератов на всю стену (а дело было в Нью-Йорке). Постельное белье было камуфляжным, а на другой стене было 5 винтовок и 2 арбалета. Чудесное начало! Мы обнимались, и он спросил меня: «Не хочешь кое-что попробовать?»

Мы уже несколько дней обсуждали по переписке тему поцелуев. Я приготовилась, и он быстро поцеловал меня. Затем он сделал это еще раз, ну а я уткнулась ему в плечо и завыла: « Мне страшно!!!». Ему пришлось успокаивать меня и объяснять, что все хорошо, это нормально, что я не знаю, что делаю. Мне пришлось попросить поцеловать меня еще раз в конце вечера. Потом у нас было еще одно свидание в его доме. И он сидел чуть ли не в трех метрах от меня. А через 2 дня мне пришла смс от него, что нам не стоит идти на выпускной вместе. Упс. 

👉 Надо признать, эта девушка очень смелая. Мы бы сразу убежали, увидев такую комнату!

14 реальных историй о самых неловких первых поцелуях 😅

Когда давление слишком сильное

Мы возвращались с выпускного, и по пути нам нужно было забрать мою лучшую подругу. Она говорила, что сегодня просто идеальный момент, и мы должны поцеловаться с моим парнем. Нам с ним стало очень неловко. Я знала, что для него это уже не первый поцелуй, и ужасно разнервничалась. В итоге я промахнулась мимо его губ. И затем убежала в здание. Как-то так потом и складывались наши отношения на физическом уровне — нехорошо. Я рада, что эти отношения давно закончились. 

👉 Хорошо бы, чтобы друзья не вмешивались.

Когда берешь все в свои руки

В 8 классе у меня был так называемый бойфренд. Однажды он написал мне, что собирается поцеловать меня. Я рассказала подругам, и мы все запаниковали. На следующий день мы тусовалась компанией, где, конечно, был и тот парень. Мама должна была вот-вот заехать за мной. Так вот, мы стояли с бойфрендом возле вывески у библиотеки. Он сказал мне: «Хей», я посмотрела на него и увидела, что он уже сложил губы для поцелуя. Так что я приподнялась на цыпочки и быстро чмокнула его, не дольше секунды. Он все еще продолжал стоять со сложенными губами, словно ожидал продолжения, ну а я просто убежала к маминой машине. И она увезла меня на прием к дантисту. 

👉 Тот факт, что поцелуй был накануне приема у зубного делает его еще более неловким.

Словно птенчик 

Когда он подошел поцеловать меня, я сидела с широко открытым, как у птенца, ртом и замерла. Он подошел еще ближе и такой: «Что ты делаешь?» Lol. 

👉 Даже читать это неловко.

14 реальных историй о самых неловких первых поцелуях 😅

Когда захотелось романтики на рабочем месте

Мне было 18 лет, и мы с моим первым бойфрендом тогда оба работали в Макдональдсе. Когда у нас был перерыв, в комнате для персонала он решил поцеловать меня. Он буквально засунул язык мне в рот. Мне стало та-а-ак противно, что я вырвалась. После этого я еще где-то месяц не разрешала ему целовать себя. Фу-у-у! 

👉 Поцелуи по-французски нравятся далеко не всем.