Камбэк бантанов не за горами! Поэтому предлагаем тебе вспомнить b[ крутые песни, которые, почему-то, стали забываться. В нашей подборке будут и синглы, и соло-песни мемберов, короче, все-все-все. Заодно наглядно увидим, насколько выросли BTS. 🐱‍💻

15. Vote

Если не знаешь — просвещаем, если забыла — напоминаем. :) Эту песню лидер написал и спел, когда ему было всего 19 лет! Кстати, за основу взят бит песни Power Канье Уэста. В треке Намджун призывает молодежь голосовать на выборах, т. к. от них напрямую зависит их будущее.

14. A Typical Trainee’s Christmas

А эта песня BTS времен трейни. В ней бантаны рассказывают, как тяжело «учиться» на айдола.

13. Adult Child

RM, Шуга и Джин в совместном треке решили поделиться своими страхами про взросление. Песня особенно актуальна, если у тебя сейчас переходный возраст.

12. Graduation Song

Чонгук, который только что закончил школу, Чимин и J-Hope радостно отвечают окончание учебы макнэ, написалв на эту тему целую песню.

11. 95 Graduation

А потом про свой выпуск спели Ви и Чимин. Цифра 95 в названии трека намекает, что оба айдола родились в 1995 году.

10. Hip Hop Lover

Название говорит за себя. поэтому в ней RM, Шуга и J-Hope поют, то есть зачитывают рэп-оды любимому музыкальному жанру — хип-хопу. 

9. Blanket Kick

Просто милая песня из альбома Dark & Wild 2014 года с милой хореографией. 😊

8. So 4 More

Эта песня была специально написана в честь первой годовщины BTS как группы. В ней парни поют о том, что теперь они стали настоящими звездами.

7. Lost Stars

А это крутой кавер Чонгука на песню Lost Stars Адама Левина.

6. Fantastic

Ребята настолько фанаты Марвел, что посвятили целую песню фильму «Фантастическая четверка», который должен был выйти в прокат в Корее.

5. In The Mood For Love

Трек интересен тем, что бантаны в качестве бита использовали звук удара баскетбольного меча о пол. Да и вообще, песня и клип — большая метафора на тему взросления.

4. P.D.D

Крутая коллаборация RM и Warren G. Намджун написал текст, а рэпер придумал бит. Но знатоки рэпа услышат в песне еще и влияние Nate Dogg, который много работает Warren G.

3. Awakening

Соло Намджуна, в которой он раскрывает всю свою страсть. Олдфаги обожают эту песню, потому что в ней RM показывает свою агрессивную сторону.

2. I know

Лирическая совместная песня Лидера и макнэ. И, представляешь, в ней RM не читает рэп, а поет!

1. Autumn Outside The Post Office

Кавер Джина на песню Autumn Outside The Post Office. Голос айдола отлично сочетается с мелодией песни, что делает ее великолепной для прослушивания прохладным осенним вечером.