15 самых модных зимних брюк для тех, кто вечно мерзнет в джинсах
Фото
Getty Images

Зима подкралась незаметно. Кажется, только вчера мы радовались осенним листочкам и первому снегу, а сейчас за окном уже лежат сугробы и температура воздуха предательски указывает на жуткие -20. В такую погоду выходить из дома совсем не хочется, но учебу и работу никто не отменял. Поэтому сегодня предлагаю тебе собрать максимально комфортный, теплый и стильный образ, в котором не стыдно будет выйти на улицу даже в самый дикий мороз.

Про «верх» мы уже разговаривали, так что теперь давай обсудим «низ». Джинсы — это, конечно, суперуниверсальная и удобная вещь. Но из-за особенностей своей ткани на морозе они просто встают колом и ходить в них становится невозможно. Но не волнуйся, сейчас я предложу тебе несколько стильных альтернатив.

Классические шерстяные брюки

Уютные, комфортные и очень представительные. В таких можно не только отправиться на прогулку с друзьями, но даже прийти на важное школьное собрание или на работу в офис. Выглядят невероятно стильно и согревают на все 100%.

+2

Трикотажные спортивные штаны

Эта модель подарит тебе невероятное удобство и комфорт. Мягкие, свободные, простые… Носить их — одно удовольствие. Идеально сочетаются как с свитерами и рубашками, так и с толстовками и футболками. А еще, бывают как прямые, так и зауженные.

+2

Стеганные брюки

Мастхэв этого сезона — необычные стеганные брюки из нейлона. Напоминают детские болоневые штаны, но теперь в гораздо более стильной и модной интерпретации. Защита от ветра и мороза с такими брюками тебе точно обеспечена!

+2