17 самых прикольных и интересных сайтов рунета
Фото
giphy.com

Если тебе кажется, что ты «исходила» рунет вдоль и поперек, то обязательно чекни нашу новую подборку самых интересных сайтов: уверены, здесь найдется то, что тебя удивит!

MailFuture

Благодаря этому ресурсу ты сможешь отправить письмо будущей себе. Можешь написать о чем угодно: о своих мечтах, целях и надеждах. А через несколько лет (ты сама выбираешь, когда письмо будет доставлено), когда ты уже напрочь забудешь об этом, получишь послание из прошлого. Такое точно нужно попробовать!

4Game Ground

Помнишь те старые игры с ужасной графикой, в которые ты так обожала играть на компьютере или Play Station? На этом сайте ты сможешь вновь окунуться в детство и поностальгировать.

Будущее сейчас

Если тебе интересно, как изменится жизнь людей через много лет, то обязательно посети этот ресурс: он прогнозирует, как изобретения появятся, а события произойдут на сотни лет вперед. Что будет происходить в 2260 году? А через миллион лет спустя? Заходи и смотри!

17 самых прикольных и интересных сайтов рунета

Joke News

Хочешь подшутить над друзьями? С помощью сайта Joke News ты сможешь создать смешные фейковые новости и пранкануть близких. Только не будь слишком жестокой, придумай реально смешные и позитивные новости.

Ficbook

Бывало ли, что концовка твоей любимой книги или любимого фильма была тебе совсем не по душе? А, может, ты даже сама написала альтернативный финал к истории и хочешь поделиться им с миром? Тогда тебе точно понравится сайт с фанфиками — здесь ты найдешь не только клевые рассказы, но и единомышленников.

InMood

Этот сайт создан для настоящих меломанов. Здесь ты сможешь найти подходящие песни под любое настроение. Сайт сам предложит тебе подходящие подборки, в которых есть как современные хиты, так и старые песни. Тебе остается лишь слушать и наслаждаться. 

Akinator

А вот знаменитого джина, который читает мысли, ты, возможно, уже знаешь. А если нет, то расскажем, как это работает: заходишь на сайт, загадываешь любого человека, а Акинатор с помощью вопросов угадывает, кого. Поверь, результаты тебя точно поразят!

RandomStuff

Сайт работает как магический шар: ты задаешь вопрос, а он дает ответ-предсказание. «Стоит ли дать шанс бывшему?», «Покрасить волосы в розовый?», «Как пройдут экзамены?». Магический шар ответит на все. Только помни, что не стоит воспринимать все слишком серьезно.

17 самых прикольных и интересных сайтов рунета

Puzzle Leit

А тут все очень максимально просто. Сайт создан для любителей пазлов. Выбери понравившуюся картинку на сайте и начинай собирать! Особенно актуально, когда нечем заняться или нужно скоротать время :)

JarJad

С помощью сайта ты с легкостью изменишь… свой голос! На сайте есть еще много классных функций, например, обрезать видео или песню, удалить голос из песни, изменить темп и тембр и т.д.

Cosmos Online

Этот сервис понравится любителям космоса и астрономии. Здесь ты сможешь наблюдать за тем, что происходит в небе в прямом эфире. А вдруг тебе удастся заметить НЛО? Также ты сможешь прочитать интересные новости в сфере космонавтики. 

Карта пожаров

На этом сайте ты сможешь увидеть, в каких точках мира сейчас пожар и какой он силы. Возможно, тебе удастся предупредить друзей и родственников, живущих в других странах, о приближающейся опасности. 

17 самых прикольных и интересных сайтов рунета

Подпись онлайн

У кого еще проблемы с придумыванием подписи? Если хочешь придумать себе подпись или поменять старую, то сайт «Подпись онлайн» тебе в помощь! Он сгенерирует множество разных подписей на основе твоего имени. Тебе остается лишь выбрать тот, который понравился больше всего.

Retro Map

Есть тут любители истории и всяких старинных вещей? Если ты одна из таких «антикваров», то Retro Map точно для тебя. С его помощью ты сможешь исследовать старые карты не только России, но и всего мира. Ведь всегда интересно узнать, как менялись разные города и страны в течение времени.

Всероссийское Генеалогическое Древо

Всероссийское Генеалогическое Древо — проект, благодаря которому ты можешь узнать больше информации о своих предках. Возможно, что ты уже знаешь о своем происхождении, а на этом сайте ты можешь поделиться с другими участниками форума своей историей, почитать биографии выдающихся личностей, изучить архивы. Может быть, ты настолько увлечешься этими вопросами и в дальнейшем выберешь профессию, связанную с историей.

17 самых прикольных и интересных сайтов рунета

Онлайн Чат-Бот Виня

Онлайн Чат-Бот Виня — это виртуальный собеседник, с которым ты можешь обсуждать актуальные для тебя проблемы и вопросы. Да, согласны, что такой способ не сможет полностью заменить нормального человеческого общения, но в моменты, когда хочется высказаться, это довольно интересный вариант.

Elle Girl

Ну, и наш нескромный взгляд, самый лучший сайт рунета :) Без лишних слов  💛🤪

Подписывайся на theGirl!