Репетиторы, дополнительные курсы, куча тетрадок с тестами, ручки, маркеры, учебники… В выпускном классе на все эти необходимые блага уходит просто нереальное количество денег. Вспоминаю свой 11-й класс и становится страшно! Сколько же кофточек я могла сейчас купить, если бы не тратила сто-о-о-лько денег на то, чтобы подготовиться к ЕГЭ 😅

Зато все эти траты помогли мне сдать экзамены на хорошие баллы и поступить в один ВУз с большой скидкой, а в другой — на бюджет. Так что, инвестиция в знания — это лучшая инвестиция в будущее. Главное, не просто покупать тетрадки, оплачивать курсы и репетиторов и надеятся, что это решит все твои проблемы, а реально усердно заниматься, стараться и выучивать весь материал. Тогда все обязательно получится!

10 самых красивых платьев на выпускной не дороже 5000 рублей
Фото
@maevworld

Ну а если ты расстраиваешься на счет того, что с этими тратами на учебу у тебя совсем не останется денег на выпускное платье твоей мечты, то не расстраивайся! С этим я тебе сейчас помогу.

Ведь купить крутой наряд на выпускной и создать клевый образ можно с минимальными затратами. И эта подборка — явное подтверждение! Листай фото, выбирай любой понравившийся аутфит и будь уверена, что он точно не сильно ударит по твоему карману.

1/12

ZarinaПлатье