Спорим, что большинство повседневных действий заводят и привлекают твоего парня, а ты даже об этом и не догадываясь. Поэтому сегодня мы приоткроем тайну и расскажем 20 самых неожиданных вещей, которые возбуждают твоего парня ⚤

1. Когда ты шепчешь ему на ушко

Помимо того, что ты обязательно прижмешься к нему в плотную, так еще шепот станет интимным и романтическим моментом между вами. А такая близость точно произведет нужный эффект на любого парня.

2. Яркий маникюр

Любому парню будет приятно смотреть и трогать мягкие, красивые и ухоженные руки своей девушки. А если ты правильно угадаешь с цветом маникюра, то твой бойфренд точно не сможет устоять.

3. Очки

Не только модный аксессуар, но и милое дополнение твоего образа. И хотя большинство девушек комплексуют и не носят их, многих парней привлекает этот аксессуар, считая его достаточно «горячим».

4. Неопрятный пучок на голове

Милая, домашняя и даже немного неуклюжая. Тот факт, что перед своим мужчиной ты не постесняешься предстать максимально естественной — ему точно понравится.

20 самых неожиданных вещей, которые возбуждают твоего парня ⚤
Фото
unsplash

5. Когда записываешь ему голосовые

Поверь, каждый раз, когда ты сонная или бодрая рассказываешь своему парню о чем-то, а он может услышать все твои искренние эмоции, придыхание и смех, то даем 100% гарантию, что его такое даже заводит.

6. Когда он слышит, как ты поешь в душе

Во-первых, любого парня привлекает раскрепощенность, поэтому, услышав твое пение в душе (особенно из его ванной комнаты), он как минимум подумает, что ты милая. А потом вспомнит, что ты там еще и обнаженная…

7. Когда вместо смс ты ему звонишь

Не только девушкам приятно, когда им уделяют внимание. Если ты вместо того, чтобы быстро написать сообщение, позвонишь своему парню, то покажешь, насколько дорожишь им. И он точно оценит твои старания.

8. Когда ты используешь свои какие-то специфичные словечки

Чем больше своей индивидуальности ты будешь показывать бойфренду, тем более сексуальной в его глазах ты будешь казаться.

20 самых неожиданных вещей, которые возбуждают твоего парня ⚤
Фото
unsplash

9. Когда ты разговариваешь с ним особенными интонациями

Просто напоминаем тебе, что любое слово, сказанное с правильной интонацией, может поменять настроение беседы на более интересную…

10. Когда ты надеваешь много колец на пальчики

Как мы уже писали выше, красивые руки вызывают в парнях определенное желание. А если ты дополнишь их аксессуарами, то сделаешь только лучше. И себе, и ему.

11. Необычный макияж

Раскроем тебе секрет — парням нравится любоваться на красивый и необычный макияж. Особенно своей девушки. Потому что ее можно не только поцеловать, при желании.

12. Когда ты надеваешь его вещи

Если девочкам нравится ходить в вещах своего бойфренда, то парням нравится смотреть на них не меньше. Ведь это значит, что ты пропитаешься его запахом, а парней это очень заводит.

20 самых неожиданных вещей, которые возбуждают твоего парня ⚤
Фото
unsplash

13. Спортивная одежда

Все эти обтягивающие лосины, короткие шортики и топы — спортивные аутфиты определенно пользуются популярностью у многих парней.

14. Подчеркнутая талия в образе

Может, достаточно банально, но подчеркивая свою тонкую талию, в глазах бойфренда ты сразу кажешься хрупкой. Такую девушку хочется прижать к себе, защищая, и не отпускать.

15. Кепки

Да, парней возбуждают девчонки в кепках. Особенно, если ты с высоким длинным хвостом! А теперь представь, сколько чувств в нем проснется, если он увидит тебя своей бейсболке.

16. Пирсинг и разные сережки

Парни когда тебе в этом не признаются, но им нравится смотреть на все твои украшения или играться с пирсингом во время прелюдии к сексу.

20 самых неожиданных вещей, которые возбуждают твоего парня ⚤
Фото
unsplash

17. Носки с нелепым принтом

Опять же, просто повторим, что чем больше индивидуальности ты покажешь парню, тем более сексуальной в его глазах ты будешь казаться.

18. Когда ты ногтями слегка царапаешь его

Не всех, конечно же, но большинство парней такие действия делают очень horny.

19. Когда ты пытаешься играть вместе с ним в видеоигры

Если он ходит с тобой по магазинам или слушает рассказы из жизни твоих подруг, то почему бы тебе не отплатить ему тем же? Прояви внимание и поиграй с парнем в любимую видеоигру (можешь даже дать ему выиграть). Поверь, ему очень понравится, и он щедро потом тебя отблагодарит!

20. Когда ты чего-то испугалась и в страхе прижимаешься к нему

Тут снова можно пару раз намеренно сыграть на мужском эго и желании выглядеть рыцарем в блестящих доспехах. К тому же, это самый простой способ прижаться к нему. А там… пошептать на ушко или укусить. И он точно твой.

20 самых неожиданных вещей, которые возбуждают твоего парня ⚤
Фото
unsplash