Кайли любит менять ногти раз в неделю, а то и чаще: во-первых, может себе позволить, во-вторых, отличная идея для поста в Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация). На сториз звезды, где она мочит свежий маникюр под водой, можно залипать вечно — мы же рассмотрим дизайн с более практичной стороны ✨

Минимализм

Однотонные ногти Кайли делает для фотосессий новой косметики, чтобы ничего в кадре не отвлекало взгляд от продукта. Так как линейка обновляется раз в несколько месяцев, аккуратные монотонные ногти на звезде увидишь тоже нечасто.

На прозрачные ногти

Кайли раньше всех знала, что дизайн на прозрачные ногти будет самым популярным в 2020 году — мы и не сомневались :) Девушка компенсирует недостаток цвета на пластине, рисуя на ней радугу и звезды.

Дорого и богато

Деньги, блестки, металлик, леопард — самая молодая миллиардерша может позволить себе все. Не удивимся, если доллары на ее ногтях настоящие!

Простой нюд

градиент

Один из самых любимых дизайнов Кайли — прозрачный низ, яркий верх. Особенно классно смотрится в варианте, где лак меняет цвет от температуры воды!

Для нерешительных

Не знаешь, какой цвет выбрать? Выбирай сразу несколько! Тем более, что это тренд текущего лета.

Розовое, блестки и бабочки

Кайли любит сексуальные и откровенные образы, которые ей очень идут. Но иногда ее кусает радиоактивная девочка-припевочка, и звезда выбирает все нежное, розовое и в стразах. И маникюр тоже!