Мы уже давно привыкли, что Чонгук без проблем оправдывает свой статус «Золотого манкэ»: он талантливый, харизматичный, красивый и упорный. И, конечно же, есть несколько самых выдающихся, завораживающих и просто обалденных выступления айдола. Но о каких конкретно мы говорим? Лично корейские АРМИ выделяют эти три перформанса.

3. Mic Drop на премии MAMA 2017 года

Еще в декабре 2017 года, когда BTS исполнили Mic Drop на Mnet Asian Music Awards — это уже стало незабываемым событием для всех АРМИ мира.

Но что произошло, когда бантаны впервые выступили с ремикс-версией Mic Drop? А мы скажем тебе… Чонгук тогда завоевал все внимание зрителей своей невероятной сексуальной энергетикой, которая просто «лилась» со сцены.

И этот гладкий костюм, обтягивающий в нужных местах, но не сковывающий движение, прическа и харизма. Но именно на том выступлении получилось поймать на фото знаменитый взгляд макнэ. АРМИ говорят, что Чонгук на этом фото «смотрит прямо в душу».

3 легендарных и самых красивых выступления Чонгука из BTS по мнению АРМИ

Так что совсем неудивительно, что видео 171201 MAMA MIC DROP REMIX / BTS JUNGKOOK FOCUS на YouTube — с популярного фан-сайта @HEADLINER — продолжает очаровывать поклонников BTS и сегодня (хотя с момента выступления прошло уже больше 3 лет). Сейчас под видео 3,9 миллиона просмотров, и цифра все продолжает расти. Как говорится в верхнем комментарии под этим видео: «Чонгук доказывает, что мужчине необязательно быть без рубашки, чтобы быть сексуальным».

2. Выступление с Boy With Luv на Lotte Family Concert 2019

Затем, два года спустя, наступила незабываемая эра длинных вьющихся локонов Чонгука. Роскошная прическа макнэ, названная Allure «изюминкой 2019 года», буквально взорвала Интернет!

Волосы действительно сильно впечатлили зрителей на концерте Lotte Family в 2019 году, когда Чонгук вообще перестал себя хоть как-то сдерживать и так отчаянно танцевал под Boy With Luv. Этот перформанс нанес огромный ущерб сердечкам АРМИ по всему миру.

И, да, послушай. Ты никогда больше не увидишь ничего прекраснее, чем этот влюбленный мальчик с волнистыми волосами. Гарантируем!

1. Выступление с IDOL на MUSTER 2021

Вот мы и подошли к самому вкусному! Наконец, еще два года спустя, Чонгук снова выступил в новом для всех образе и заворожил непревзойденным талантом и внешностью. Есть ли тут закономерность? Нам нужно затаить дыхание еще на два года, чтобы Чонгук снова поразил нас чем-то к 2023 году?

В любом случае на концерте фан-митинга MUSTER «Sowoozoo» в 2021 году, посвященном 8-летию BTS, Чонгук в кроп-топе в очередной раз шокировал АРМИ. Но самым приятным образом. Думаем, фандом еще долго не забудет то выступление с IDOL.

Лови видео, чтобы насладиться этим невероятным выступанием еще раз!