Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) южнокорейской певицы, модели и актрисы Айю — настоящая кладезь легких и стильных образов на лето. Если твой гардероб уже исчерпал свои запасы одежды и ты просто не знаешь, что надеть, заглядывай в аккаунт @dlwlrma и точно сможешь найти там щедрую порцию вдохновения. А если делать лишние движения лень, то специально для тебя я собрала в этой подборке три самых модных образа от IU. Просто листай дальше, делай скриншоты и пробуй собирать похожие аутфиты!

Аутфит #1

О-о-очень простой, но очень стильный. С легким французским вайбом 😉 Все, что тебе понадобится для этого образа — белая футболка, темный комбинезон с широкими штанами, небольшая сумочка через плечо и модная кепи. В качестве обуви подойдут любые балетки кеды или шлепанцы.

3 легких и стильных аутфита на лето от IU
Фото
@dlwlrma

Аутфит #2

Идеальный образ для летнего свидания на веранде. Босоножки, платье-пиджак трескового голубого цвета и тонкий ободок в цвет платью на голове. Ну что за милота!

3 легких и стильных аутфита на лето от IU
Фото
@dlwlrma

Аутфит #3

Самый универсальный! В таком и по будничным делам, и на прогулку с друзьями, и на фотосессию… А главное — не жарко! Чтобы повторить этот аутфит, тебе понадобится светлый кроп-топ с рукавами-фонариками, мини-юбка, шлепанцы и большая и красивая резинка для волос.

3 легких и стильных аутфита на лето от IU
Фото
@dlwlrma