Лето в этом году совсем не похоже на себя, скорее уж оно ушло в отпуск и попросило осень себя заменить (остается надеяться, что в сентябре они поменяются местами). В интернете полным-полно шуток о том, что не зря все покупали свитера вместо коротких топов – как чувствовали, что они понадобятся, а резиновые сапоги, яркие зонты и дождевики – вообще тренд сезона. Но если ты упорно не хочешь мириться с тем, что лета в этом году не будет, и веришь, что к августу все изменится, мы собрали для тебя три потрясающих летних лука с вещами от O'Stin.

3 летних лука для тех, кто надеется на тепло
Фото
tumblr.com

Look №1: Пляжный

На озеро ты вряд ли сходишь, но если ты уже купила билеты куда-нибудь на острова, или у тебя, как у всех селебрити, дома есть бассейн (завидуем!) – этот летний лук с потрясным зеленым купальником тебе просто необходим!

3 летних лука для тех, кто надеется на тепло
1. O'Stin. 2. O'Stin. 3. Stella McCartney. 4. O'Stin. 5. Topshop. 6. O'Stin.

Look №2: На все случаи жизни

Кроме дождливой погоды, увы. Пальмовый принт и зеленый цвет сейчас в моде – они хоть как-то поднимают настроение. Если вдруг лето еще порадует нас солнышком хотя бы пару дней, у тебя уже есть беспроигрышный вариант – собери в магазинах O'Stin этот лук, и ТОТ САМЫЙ парень обязательно обратит на тебя внимание.

3 летних лука для тех, кто надеется на тепло
1. Mango. 2. O'Stin. 3. O'Stin. 4. Zara. 5. O'Stin. 6. Skinnydip.

Look №3: Романтический

Ну что, обратил? А мы говорили! Теперь время свидания, и чтобы он окончательно потерял голову, выбери этот романтический лук, дополни аксессуарами, шикарной прической, и он точно не устоит. А лучше покоряй его всеми тремя образами сразу, тогда он точно твой навеки! ;)

3 летних лука для тех, кто надеется на тепло
1. Topshop. 2. O'Stin. 3. O'Stin. 4. Porcelain. 5. Mango. 6. Topshop.