3 модных платья на осень 2023, которые идеально впишутся в эстетику old money
Фото
социальные сети Лизы Рудкевич

Осенью 2023 элегантный и аристократичный стиль old money по-прежнему будет на пике популярности. И это вовсе не удивительно! Ведь осень как нельзя лучше подходит этим вайбам строгого и «дорогого» гардероба.

Поэтому мы смело рассматриваем стильные луки в этой эстетике, вдохновляемся модными сочетаниями и пополняем свой гардероб новыми актуальными вещами. Например, женственными платьями 👇

Платье Love Republic
Хочу!

Такое платье с акцентным отложным воротничком отлично будет выглядеть в дуэте с гольфами, лоферами и длинным черным или бежевым пальто в пол. А в качестве аксессуара можно добавить классическую сумку по типу Birkin или же клетчатый шарф в стиле Burberry.

Реклама. www.lamoda.ru
Платье Lime
Хочу!

Уютное трикотажное платье, которое будет круто носить вместе с туфлями с острым мысом и высоким каблуком. Лишние слои одежды и детали тут не нужны — можно ограничиться тренчем, сумкой-багетом и аккуратными сережками-пуссетами.

Реклама. www.lamoda.ru
Платье Top Top
Хочу!

Роскошное фактурное платье с вышивкой и воздушными рукавами. Идеальная база для classy&sassy образа с туфлями на платформе или классическими лодочками и интересным клатчем.

Реклама. www.lamoda.ru