3 сезон «Эмили в Париже»: дата выхода, каст и детали сюжета

Второй сезон «Эмили в Париже» закончился диким клиффхэнгером: главная героиня оказалась сразу перед несколькими выборами. Карьера в Чикаго или неизвестность в Париже? Роман на расстоянии с Алфи или запретная страсть, рушащая дружбу, с Габриэлем? Кажется, на какие-то вопросы мы уже получили ответы благодаря первым кадрам из третьего сезона, Netflix поделился ими накануне. Скорее разглядывай и давай обсуждать!

Каст

Судя по фото, все любимые актеры в продолжении появятся. На снимках засветилась и Эмили, и Алфи, и Габриэль, и Камилль, и Минди, и Сильви со своей верной бандой.

Сюжет третьего сезона «Эмили в Париже»

Можно смело предположить, что Эмили Купер действительно примет предложение Сильви и останется работать в Париже. Все-таки все снимки сделаны в знакомых локациях.

Романтический выбор девушки тоже, кажется, раскрыт. Первый снимок, на котором Эмили влюбленными глазами смотрит на Алфи, без сомнения доказывает, что американка постарается сохранить отношения с парнем из Лондона. Но и без выяснения отношений с Габриэлем не обойдется (смотрит на последнюю фотку в посте и размышляем, что такое напряженное ребята могут обсуждать).

Дружба главной героини и Камилль, видимо, все-таки сохранится. Хотя по одному кадру, разумеется, сложно быть уверенными наверняка. Так что уже очень хочется скорее увидеть продолжение!

3 сезон «Эмили в Париже»: дата выхода, каст и детали сюжета

Когда выйдет третий сезон «Эмили в Париже»?

Дату премьеры все еще не раскрыли, но обещают сделать это в ближайшее время. Ожидается, что новый сезон выйдет на стриминге в январе 2023 года. Но мы с тобой на предположения не полагаемся и ждем официальных заявлений!