4 способа заплести необычные косички. Советы от Школы Стилистов Персона

Для приятного  дня в городе аккуратно сделай две французские косички, предварительно прибрав часть волос наверх. Перекрести их между собой и закрепи невидимками. Создай второй уровень  плетения,  чтобы добавить немного объёма. Затем заплети прядь у лица и чуть ослабь ее. Любимые цветы придадут лёгкость и романтичность образу. 

1/11
Мастер-класс по плетению кос

Для тех, кто любит активный отдых, собирается покорить вершину горы или мечтает поймать крутую волну этим летом, стилист предлагает текстурную прическу, очень модную в этом сезоне. Все, что нужно – это заплести несколько мелких косичек по всему периметру головы и круговыми движениями уложить пряди, закрепив их. В качестве аксессуара отлично подойдет яркая бандана!

1/5
Мастер-класс по плетению кос

Рыбий хвост! Вполне летнее название для плетения! Эта техника не так сложна, как многие думают.

1/7
Мастер-класс по плетению кос

Раздели волосы на две части, собирая по пряди с боков, и плети косу в направлении центра. Кстати, рыбий хвост хорошо подходит как для прически на вечеринку, так и для похода на выставку. Экспериментируй и выбирай: уложив змейкой такие косы, ты получишь изящный венок на голове, а, сделав заплетённый в 3-4 косички хвост и собрав его в небрежный высокий пучок, можно создать изящную и очень нежную причёску.

1/5
Мастер-класс по плетению кос
топ-cтилист проекта «Персона» Диана Журавлевич
Топ-cтилист проекта «Персона» Диана Журавлевич

Ищи советы Школы Стилистов Персона по тегу «ЯПерсона».

Модели: Екатерина, Анастасия, Анна (Gheneva models group), Евгения

Текст: Надя Мироненко (www.shadesofesmi.blogspot.com)