Погода окончательно испортилась, кажется, что еще чуть-чуть и придется вызывать Ноя. Но пока этого не произошло, предлагаю немного окунуться в осеннюю атмосферу и подумать, как спастись от дождя, оставаясь при этом в тренде. Ответ на этот вопрос мы найдем в новой коллекции украинского дизайнера Лили Литковской.

Асимметрия и женственность

Невозможно отказаться от классического бежевого тренча, но чтобы он не выглядел скучно, стоит подумать об исполнении. В нашем случае, отсутствие воротника, необычный крой и декор на рукавах станут прекрасной отличительной чертой среди множества однотипных моделей.

Ukraine style: Выбираем идеальный тренч для прогулок под дождем
1, 4, 6 - Litkovskaya, 2 - GFase, 3, 7 - Zara, 5 - Versace Tribute

Расслабленность и дерзость

Чтобы кожаный плащ не смотрелся грубо, его нужно сочетать с менее дерзкими и простыми вещами. Например, брюками-клеш и туфлями на низком каблуке. Аляпистые очки Versase Tribute, футболка с принтом – все это создаст атмосферу легкого ретро и сбалансирует дерзкий лук.

Ukraine style: Выбираем идеальный тренч для прогулок под дождем
1, 2, 4, 7- Zara, 3 - Versace Tribute, 5, 6 - Litkovskaya

Удобство и комфорт

Жизнь в мегаполисе довольно трудная, поэтому удобство выходит на первый план. Необходимость постоянно перемещаться, выглядеть стильно и комфортно одновременно оставляют нам единственный доступный стиль: минимализм, смешанный со спорт-шиком. Но до чего это может быть красиво, не так ли?

Ukraine style: Выбираем идеальный тренч для прогулок под дождем
1 - Versace Tribute, 2 - GFase, 3, 5, 6, 7 - Zara, 4 - Litkovskaya,