Сидишь ты такая с утра в «ВКонтакте», скроллишь список своих друзей. И напротив его профиля – зеленая точечка. Потом проделываешь то же действие в обед – он снова онлайн. И даже в 3 часа ночи, когда тебе не спится, он тоже почему-то в сети. Возникает вопрос. А точнее целых два? Первый: «Не Эдвард ли он Каллен?» И второй: «И почему же он, блин, мне не пишет?» С первым разбирайся сама, а вот на второй вопрос мы тебе ответим.

Причина № 1: Он занят

Не все люди используют соцсети для веселых чатиков с друзьями и просмотра смешных картинок. Некоторые заходят «ВКонтакте», чтобы просто послушать музыку. А кто-то там фильмы смотрит. А есть даже такие, кто использует соцсети для работы. Может быть, он все дни напролет обсуждает с единомышленниками сценарий фильма, который мечтает снять? 

3 вероятные причины, почему ТОТ САМЫЙ парень тебе не пишет
Фото
tumblr.com

Причина № 2: Он стесняется

Вполне вероятно, что он следит за твоей активностью точно так же, как и ты за его. Он точно так же подмечает, что в три часа ночи ты, как и он, не спишь. Но никак не может решиться написать тебе. Что ж, похоже, придется тебе сделать первый шаг. Как? Читай наш материал.

3 вероятные причины, почему ТОТ САМЫЙ парень тебе не пишет
Фото
tumblr.com

Причина № 3: Он и не собирался

Увы и ах, но это самое вероятное объяснение его молчания. Иногда не нужно искать скрытых смыслов, потому что их просто нет. Может быть, ты ему неинтересна? Возможно, когда-то тебе показалось, что он строит тебе глазки и заигрывает. А на самом деле он просто так общается. Или, может быть, он уже писал тебе когда-то, вы мило поболтали, и ты с нетерпением ждешь нового привета и продолжения общения. Но его все нет и нет. Что это может значить? В первую очередь то, что он не относится к тебе серьезно. И пишет только тогда, когда ему скучно или нечем заняться. Ты для него вроде запасного аэродрома. Тебе это надо? Что-то нам подсказывает, что нет. Забей на этого засранца и найди себе нормального парня :)

3 вероятные причины, почему ТОТ САМЫЙ парень тебе не пишет
Фото
tumblr.com