До начала осени осталось две недели… Бр-р-р! Звучит жутковато. Но давай раньше времени не впадать в хандру дождливого времени года, ок? Лучи солнца все еще обжигают, посетители веранд все еще потягивают освежающие напитки на закате, у берегов реки все еще загорают девчонки, парни играют в пляжный волейбол… А некоторые знаки зодиака все еще ждут свой самый яркий момент этого лета. И обязательно дождутся! Кому особенно повезет в конце августа?

3 знака зодиака, которым крупно повезет в конце августа ✨

Дева

Наступает твой сезон, а это значит, что пришло время не только загадывать желания, но и активно их исполнять. На помощь придут счастливые стечения обстоятельств, друзья и близкие — и вжух — одна из самых заветных мечт станет реальностью ✨ А еще последние дни августа ты можешь провести в небольшом, но очень ярком путешествии. Так что даже если ты не собиралась в недельный отпуск на море, рвани куда-нибудь на выходные.

3 знака зодиака, которым крупно повезет в конце августа ✨

Водолей

В августе Юпитер, планета щедрости и счастья, зашла в знак Водолея, так что она будет щедро одаривать своими благами представителей этого знака. В последние летние денечки ты однозначно купишь себе кучу новых вещей к новому учебному году, заинтересуешь какого-нибудь красавчика и наделаешь кучу ярких фотографий для Инстаграма (запрещенная в России экстремистская организация). Короче, в конце августа ты будешь сиять, но самое главное — осознавать это и наслаждаться каждым моментом!

3 знака зодиака, которым крупно повезет в конце августа ✨

Весы

Если через 40 лет ты решишь написать роман о любви, основанный на личном опыте, то события книги начнутся с августа 2021 года. В этом месяце звезды готовят тебе самый романтичный подарок ever и гарантируют — утопать в нежности и ласке ты будешь уже очень скоро. Конец лета будет полон флирта, свиданий и, как ты уже поняла, возможностей встретить ТОГО САМОГО человека.