До конца месяца осталось всего ничего. Однако даже в оставшуюся неделю этим знакам повезет больше, чем за все предыдущие полгода. Лови тех, кого ждет большая удача 💖

Источник
giphy.com

♊️ Близнецы

Ты много и тяжело работала: настало время пожинать плоды своих страданий. Успех обычно не приходит в одночасье, однако Близнецам будет казаться, что все дары мира падают на них. До конца месяца ты также станешь эмоционально близка с человеком, который сыграет невероятно важную роль в твоей жизни в этом году.

Источник
giphy.com

♍️ Дева

Ретроградные планеты и затмения тебя не заботят: июнь будет полон любви и приятных моментов. Постарайся опустить поводья контроля и попытайся наслаждаться мгновением хотя бы на секунду. Звезды сулят тебе страстное и многообещающее свидание в последних числах месяца.

Источник
giphy.com

♐️ Стрелец

Июнь наверняка выдался для тебя уже достаточно успешным: планета-покровитель Юпитер правит зодиакальным балом. Конец месяца только укрепит твои сильные стороны и нивелирует слабые. Звезды обещают внезапные подарки из неожиданных источников. Однако остерегайся принятия судьбоносных решений и не давай обещания, которые не сможешь выполнить.