Овен

Эта осень определенно принадлежит Овнам! Им будет везти почти во всех сферах, но главная удача поджидает их в личной жизни. Может, их краш наконец-то ответит им взаимностью, а те, кто уже находится в отношениях, наверняка дождутся каких-то неожиданно-романтичных поступков от своего партнера.

3 знака зодиака, у которых осень 2020 пройдет крайне удачно
Фото
giphy

В учебно-рабочей сфере проблем тоже не возникнет — по крайней мере, никаких глобальных изменений и даже мелких неудач в ближайшее время им не светит. Овны будут чувствовать себя энергично, поэтому смогут проявить свою мультизадачность и заняться несколькими проектами одновременно.

Единственное, о чем следует немного поволноваться — это здоровье. Ничего серьезного, но помнить об элементарных мерах безопасности и следить за своим самочувствием точно нужно.

Близнецы

Основная сфера удачи Близнецов этой осенью — творчество. Столько идей и вдохновения им не прилетало давно! Так что самое время начать рисковать, пробовать новое и попытаться реализовать свои творческие проекты. Особенно это касается изобразительного искусства и писательства — если ты увлекаешься чем-то подобным, то стоит задуматься о том, как продвигать свои идеи дальше.

Источник
We Heart It

Успехи ждут Близнецов и в учебно-рабочей сфере. Самое время определиться с тем, чего ты реально хочешь от жизни, и начать работать в этом направлении. Звезды предрекают удачу в разных начинаниях, так что не бойся заняться чем-нибудь новеньким, все должно получиться в лучшем виде.

На любовном фронте, правда, все пока глухо, зато есть время заняться саморазвитием, творчеством и учебой. И еще время на любимые сериалы останется ;)

Дева

Дев ждут глобальные успехи в сфере финансов. Они, наконец, разберутся со своими доходами и расходами и займутся серьезным планированием своего бюджета. Это определенно поможет им подойти к своим изначальным целям, и они смогут хорошо сэкономить.

Источник
giphy

В отношениях у Дев тоже все будет прекрасно — никаких серьезных конфликтов и ссор с близкими, все мирно и дружелюбно. Будет возможность найти новых друзей, правда, только во второй половине октября. В любовной сфере тоже все тихо и спокойно, никаких сюрпризов не ожидается.

О чем Девам стоит побеспокоиться осенью, так это о загруженности и ментальном здоровье. На них свалится много крутых проектов, и придется чем-то пожертвовать — главное, чтобы это был не восьмичасовой сон ;)