В честь выхода нового альбома AMERICA «Thirty Seconds To Mars ВКонтакте», совместно с Universal Music Russia, запускают масштабный спецпроект для поклонников одной из самых популярных рок-групп в мире. 

30 Seconds To Mars станут стикерами «ВКонтакте» и встретятся с пользователями социальной сети
Фото
Архивы пресс-служб

11 апреля в VK появился бесплатный набор стикеров с Марсами. Всего в наборе будет доступно 16 изображений музыкантов. Первые 4 стикера ты сможешь добавить бесплатно в магазине стикеров «ВКонтакте» уже сейчас, но чтобы получить оставшиеся, нужно выполнить три задания чат-бота. Но для тру фаната, они покажутся очень легкими. Тебе всего лишь нужно: добавить альбом AMERICA в свои аудиозаписи, прослушать его целиком и поделиться им на своей странице. И все, стикеры у тебя в кармашке!

Кроме того, у самых активных фанатов появится возможность получить призы с символикой Thirty Seconds To Mars, а несколько счастливчиков смогут выиграть билеты на концерт и лично встретиться с группой в Москве 28 апреля. Так что постарайся, вдруг твоя мечта о встрече с кумиром наконец-то исполнится!?

Для участия в розыгрыше билетов нужно выполнить финальное задание чат-бота: создать плейлист из 10 самых любимых песен группы и опубликовать его на странице с хэштегом #MarsAcrossVK. 24 апреля в официальном сообществе коллектива будут названы имена победителей.

30 Seconds To Mars станут стикерами «ВКонтакте» и встретятся с пользователями социальной сети
Фото
tumblr.com

Напомним, что в социальной сети «ВКонтакте» регулярно проходят премьеры синглов и альбомов российских и зарубежных исполнителей. А все потому, что VK и United Media Agency подписали партнерские соглашения с лидирующими правообладателями музыкальной продукции: Universal Music Group, Warner Music Group, Sony Music Entertainment, Merlin Network, Believe Digital, The Orchard, Первое Музыкальное Издательство, Национальное Музыкальное Издательство и многими другими. И все это сделано для тебя, чтобы ты всегда могла наслаждаться любимыми хитами любимых исполнителей.