Пятница — чудесный день недели, ведь скоро наступят долгожданные выходные. Но мы знаем, как сделать ее еще круче. Сегодня группа 30 Seconds to Mars выпустила новый альбом America. Мы ждали этого 5 лет! Как же мы соскучились по этим ребятам.

30 Seconds to Mars выпустили новый альбом спустя 5 лет тишины

В альбом вошли 12 песен, среди которых есть 2 коллаборации (One track mind feat. A$AP Rocky и Love Is Madness feat. Halsey). Но самый большой сюрприз для фанатов заключается в том, что барабанщик и по совместительству старший брат Джареда запел.

Мнение об альбоме у фанатов расходится. Кто-то жалуется, что марсы 2005 года были лучше, а кому-то понравилось новое легкое звучание.

Не нравится обложка альбома? Сделай свою собственную! Ты можешь менять цвет фона и вписывать любые слова. Экспериментируй, как твоей душе угодно. 

1/11

И все-таки новый альбом = новый тур. Уже 28 апреля марсы выступят в Олимпийском, а это еще одна возможность увидеть прекрасного Джареда Лето. Так что скорей беги слушать новые песни, а потом покупай билеты. А то вдруг следующий альбом придется ждать еще 5 лет.