31 августа в «Крокус Сити Холле» пройдет концерт звезд корейской поп-музыки. Шоу состоится в рамках K-Content EXPO 2019 – самого масштабного в мире события, посвященного культуре Кореи. Организаторами события являются Корейское агентство креативного контента (KOCCA) под эгидой Министерства культуры, спорта и туризма Южной Кореи.

K-Content EXPO 2019 даст российской публике возможность познакомиться с культовым корейским контентом, включающим, безусловно, и k-pop. Это событие поможет понять, почему в мире увеличивается количество поклонников современной южнокорейской культуры.

В концерте примут участие популярные k-pop-исполнители: группы SF9, CLC и ON/OFF, а также певица SOYOU – бывшая участница группы SISTAR, исполнительница саундтрека к корейским фильмам «Гоблин» (Guardian: The Lonely and Great God), «Лунный свет, нарисованный облаками» (Love in the Moonlight) и другим. Российский шоу-бизнес на концерте представит артистка лейбла Black Star Клава Кока.

1 сентября в «Крокус Сити Холле» пройдут автограф-сессии участников групп SF9, CLC и ON/OFF, где российские поклонники смогут лично встретиться со звездами.

Билеты на концерт бесплатные. Ожидается большое количество зрителей, в связи с этим билеты разыгрываются онлайн в ходе специальных акций в преддверии шоу. Для посещения концерта и автограф-сессии необходимо заполнить специальную форму для получения билета. Больше информации можно найти в официальной группе события в социальной сети «ВКонтакте».

Кто выступает:

Группа SF 9 (сокращенное от Sensational Feeling 9) – созданный в 2016 году бойз-бэнд, состоящий из девяти участников. Среди главных хитов коллектива – песни O Sole Mio, Mamma Mia и другие. Группа заработала ряд наград, в том числе премию Asia Artist Awards, а билеты на ее концерты и фан-встречи разлетаются в считанные минуты и даже секунды!

Группа CLC – герлз-бэнд, название которого расшифровывается как CrystaL Clear («Кристально чистые»). В 2015-2016 годах, когда коллектив набирал популярность, его номинировали сразу на несколько престижных азиатских музыкальных премий как «лучших новичков». На сегодняшний день девушки успели выпустить уже восемь альбомов в Корее и два альбома в Японии, где у них тоже большое количество поклонников.

Группа ON/OFF состоит из семи молодых людей. Дебютировал коллектив два года назад с песней, которая так и называлась, – ON/OFF, а также одноименным мини-альбомом. В числе других хитов группы – песни Complete (2018), We Must Love (2019) и другие.

31 августа пройдет концерт звезд корейской поп-музыки в рамках K-Content EXPO 2019

SOYOU – 27-летняя певица, которая прославилась благодаря своему участию в женской группе SISTAR. Она стала солисткой коллектива в 2010 году и пела в нем, пока группа не распалась спустя семь лет. После этого SOYOU начала сольную карьеру, завоевала большое количество музыкальных наград, а также стала знаменита как исполнительница песен к популярнейшим корейским сериалам.

31 августа пройдет концерт звезд корейской поп-музыки в рамках K-Content EXPO 2019

Клава Кока – российская исполнительница и автор песен. В 2015 году стала артисткой лейбла Black Star, одержав победу в телешоу «Молодая кровь». В том же году Клава выпустила дебютный альбом «Кусто». Среди самых успешных работ певицы – треки «Крутишь», «Ненавижу-обожаю», хиты этого года «Влюблена в МДК» и «Зая».

1/2