Танцуй на роликах

Во-первых, это выглядит круто. Не случайно ведь у любительницы роликов @oumi_janta почти миллион подписчиков в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). А еще такие танцы отлично влияют на фигуру, ведь во время них задействованы все мышцы тела. Да и готова поспорить, что это очень весело! Похоже, это тот случай, когда тренировка пролетает незаметно.

Источник
@oumi_janta

Бегай за углеводами

Идеальный вариант для тех, кому не хватает мотивации. Согласись, гораздо приятнее бежать, когда знаешь, что в конце тренировки тебя ждет вкусный круассан или печенье. Объедаться, конечно, не стоит. Но построить маршрут пробежки так, чтобы финальной точкой маршрута была любимая кофейня, может быть очень даже полезно. Появится стимул не пропускать тренировки.

4 фитнес-тренда, которые тебе стоит попробовать в 2021
Фото
@thenoisetier

Прыгай на батуте

Сразу вспомнились прогулки по парку в детстве? Только речь про батут, который легко уместится в квартире. Главное, чтобы потолки были не очень низкими. Почему это классно? Во-первых, это весело. Во-вторых, благодаря прыжкам на батуте улучшается координация, а мышцы находятся в тонусе. К тому же это хорошая профилактика болезней костей. Так что включай любимый плейлист и прыгай в свое удовольствие.

Источник
@lekfit

Занимайся йогой

Всем нам будет полезно поймать дзен и хотя бы ненадолго избавиться от тревожных мыслей. Йога отлично с этим помогает. А еще повышает гибкость и убирает зажимы. То, что нужно тем, кто полдня проводит, сгорбившись за компьютером. Позвони подруге по видеосвязи, чтобы одновременно делать упражнения. Или включи себе один из видеоуроков по йоге. И посвяти хотя бы 20 минут только себе.

4 фитнес-тренда, которые тебе стоит попробовать в 2021
Фото
@yogaspacemoscow