4 мобильные игры, которые помогут проапгрейдить твою жизнь

Fortune City

Даже если и посещала тебя мысль вести учет расходов, наверняка ты тут же гнала ее, как назойливого поклонника, которому не рада даже в моменты отчаяния. А привычка между тем очень даже полезная. И, оказывается, дело это может быть не таким уж скучным, если правильно за него взяться. Вот, например, приложение Fortune City превращает скучную рутину в увлекательную игру: чем прилежнее ты ведешь финансы, тем быстрее растет и развивается твой город.

4 мобильные игры, которые помогут проапгрейдить твою жизнь

Walkr

Уж сколько раз твердили миру, что нужно больше ходить пешком! И для физического здоровья полезно, и для настроения, и для работы мозга. Все равно не мотивирует? Окей, забудь про пользу и врубай игру. Walkr превращает встроенный в смартфон шагомер в космический корабль. Каждый шаг — это единица энергии, которую можно потратить на еду, открытие планет и добычу полезных ресурсов. Можно, кстати, объединиться с друзьями и создать целую космическую флотилию, чтобы заработать особо ценные награды!

4 мобильные игры, которые помогут проапгрейдить твою жизнь

Habitica

Никогда еще планировщик задач не был таким увлекательным! Сначала создаешь своего аватара, составляешь список дел и целей — и вперед. Каждая выполненная задача помогает прокачать твоего аватара и дает возможность разблокировать не только снаряжение, питомцев и навыки, но и прикольные квесты. Любители социальных игр наверняка оценят еще и возможность подключать к игре друзей, чтобы вместе сражаться с монстрами и зарабатывать специальные награды.

4 мобильные игры, которые помогут проапгрейдить твою жизнь

SleepTown

Игра для тех, кто вечно зависает в телефоне на ночь глядя и не высыпается. В начале учебного года такая штука особенно пригодится :) Вместо того чтобы полночи строить ферму, ложишься спать — а наутро в твоем мобильном городке вырастает новое здание; какое именно, можешь заранее выбрать сама. Высыпаешься несколько ночей подряд — и у тебя уже симпатичный городок. На выходные трекер можно отключить, чтобы ленивая суббота не сказалась на твоем игровом прогрессе.