Не все, что демонстрируют на подиумах, можно носить в повседневной жизни. Но мы расскажем тебе именно о тех трендах, которые отлично впишутся в твой гардероб и не ударят по кошельку. К тому же, их уже вовсю носят звезды :)

Дизайнерские ленты

В этом сезоне популярность набирают различные аксессуары для волос. Так, самый необычный и стильный вариант – перевязать волосы атласными ленточками от дизайнерских пакетов. Смотри, как красиво, а ты в мусор хотела выкинуть :)

1/3
Фото:
pinterest.com

Бейсболка

Еще один актуальный аксессуар весенне-летнего сезона – бейсболка. Кажется, она уже есть в гардеробе каждой звезды! Такой головной убор придаст спортивного шика любому наряду. 

1/6
Фото:
pinterest.com

Очки с яркими линзами

На смену классическим черно-коричневым линзам пришли прозрачные яркие линзы. Больше цвета – вот девиз этой весны и лета. Такие очки уже успели примерить Джиджи Хадид и Рита Ора. Кстати, главный плюс таких линз в том, что их можно носить и в помещении и не выглядеть слишком пафосно ;). 

1/5
Фото:
pinterest.com

Пояс-корсет

Ну и, пожалуй, самым популярным трендом этого сезона стал пояс-корсет. Без него не обошлось практически ни одно модное шоу. Носить его можно со свободными рубашками и футболками, мешковатыми худи, платьями, а также поверх пальто, курток и плащей. Главное не затягивать его слишком туго – комфорт превыше всего! 

1/6
Фото:
pinterest.com